Иля рисует, рассказывает:
- Это цветочный человечек.
- ох, какой! Расскажи, где он живет?
- Он живет под землей, потому что боится света. Но на голове его трава и цветы, которые без света погибнут. Поэтому он торчит ими наружу. Красиво!

Иля рисует, рассказывает:
- Это цветочный человечек.
- ох, какой! Расскажи, где он живет?
- Он живет под землей, потому что боится света. Но на голове его трава и цветы, которые без света погибнут. Поэтому он торчит ими наружу. Красиво!
