В общий COLORит детских погремушек! Иля в полном восторге))) сказал, очень веселенькие ноготки!
Вообще, мальчик мой, растет настоящим ценителем женской красоты. Очень часто слышу от него комплименты. И не обязательно при этом быть нарядной или только из салона. Обязательно отметит, если ему нравится прическа. Я при этом могу быть в мятой пижаме - все равно...
- какие красивые волосы!
Или,
- ты сегодня пахнешь, как ромашка!
Маникюр - отдельная тема. Я редко крашу ногти. Точнее раньше совсем нет, а сейчас - прямо хочется иногда... крашу под настроение))) - и вот, со вечера... он такой!
