Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Итак, ЖК и первое КГТ

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Катюш, а почему ограничить прием жидкости? У тебя отеки? мне при отеках назначили ограничить, я не ограничиваю, т.к. читаю, что это это мнение -- пережиток.. отлично помогает клюква.. а еще мое открытие -- клубника и черешня! если есть каждый день, то здорово помогает от отеков! 

у меня отеки на пальцах.. вес скачет как-то.. 

насчет разргузочных дней.. я сделала всего один  но в этот день пальцы были вообще как сосиски..

 

0
14.06.2013

моя г наоборот сказала не объедаться черешни, от нее отеки.. а про клюкву и бруснику слышала что помогают хорошо.

0
14.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Как ты этот день пережила? Я морально к нему готовлюсь, но чувствую фиг получится))

Я вообще не так много жидкости потребляю (да и не замечала я у себя отеков, по крайней мере таких явных)...

0
14.06.2013

делаю разгрузы раз в 7-10 дней, нормально чувствую себя. главное не путать разгруз с голодовкой. сесть например на день кефира или яблок, или 300-400 гр нежирного творога +кефир. а то читала тут на бб "я ничего не ела, героически держалась до обеда..". зачем? это ж голодовка, конечно же потом станет плохо от нее.

0
14.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Не, голодовка - это уже полнейшая глупость.. Мне бы на яблоках и твороге продержаться бы)) сила воли у меня хреновастая(

0
14.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

было грустно=) но у меня в этот день было узи, так что после узи дело пошло веселее=))

если нет отеков, то зачем ограничивать прием жидкости? это ж при отеках советуют.. сейчас можно отлично целый денек на фкуртах посидеть.. мне врач сказала найти подходящую мне монодиету, но, честно говоря, я не искала..

 

0
14.06.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Что ты кушала накануне сдачи крови? И во сколько последний раз до сдачи ела?  Возможно это повлияло на глюкозу, попробуй пару дней на легкой пище и снова сдать. С прибавкой так же борись:))

про КТГ я особо не разбираюсь, но пишут что лучше попозже сдавать, он у тебя по узи срок в срок, не остает? Просто он крутился, спокойно видимо не лежал, потому параметры толком не удалось записать, а так бы тебе оценку выставили. Попробуй на 33-34 неделе съездить в тот же цир, например, и тоже не кушай сладкого много и будь спокойна. Все нормально там замерят.

0
13.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

По последнему УЗИ мой в норме был.. А КГТ у нас в ЖК перед каждым приемом сажают и смотрят, начиная с 32 недели.... А у меня уже 33-ая так что вполне себе вовремя..

Кровь всегда натощак сдаю (целую ночь перед этим, естественно, не кушая ничего))

0
13.06.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Просто если сточить накануне жирного тортика или яблоко результаты будут разные мне кажется:)

0
13.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Вообще, врачи говорят, что не влияет.. хоть весь день накануне обжирайся сладким.. так мне не один врач говорил о_О

0
13.06.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Про воду слышала мнение,что если жарко,то нельзя ограничивать,что могут преждевременные начатся. Поэтому в жару будь аккуратна! А сколько всего прибавка?

0
14.06.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

http://dekretnicy.ru/rody/prezhdevremenne-rody.html

"Пейте. Пейте восемь стаканов жидкости в день (больше, если вы тренируетесь или очень жарко). Это предотвратит обезвоживание организма и увеличит ваши шансы на сохранение ребенка. Обезвоживание может привести к преждевременным схваткам."

0
14.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы себя вряд-ли смогла в жидкости ограничить;)

0
14.06.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вес встал в 34 недели. И стоит на месте:))) Прибавка по моим подсчетам 11 кг, по подсчетам врача 9кг. В 8-9 недель было +2 кг. И она оттуда считает,от постановки на учет.

Вот-вот,не ограничивай:))) Вода нужна организму))

0
14.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Прибавка уже 12 кило. Она сказала, что пока я в норме (до Б я весила 58 кг), но ей не нравится, что я быстро набираю.. типа нужно тормозить прибавку...

0
14.06.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
0
13.06.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Посравнивала с нормами еще - вроде все ок? 

0
13.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

По-моему, норм... Правда, с начислением баллов непонятка, но это, скорее всего сама врач должна их как-то начислять, а не сам аппарат, как я понимаю..завтра уточню у врача)) спасибо за ссылочки!

0
13.06.2013

Почему не больше 1.5 литра жидкости?

0
13.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну типа лишний вес, чтобы не набирать

0
13.06.2013
Прихватывает(( Плановое УЗИ и допплер

Похожие записи