Не теряемся..
Мама мальчика (11 лет)
Подольск
ООО, непривычно, но немного схожесть есть)))
0
16.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Не нашла свою старую авку, чтобы загрузить в хорошем качестве:( Ну пусть пока так побудет))
0
16.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Искала по нику что-нибудь подходящее - остановилась на этой)) Она, как раз, с голубым бантом - вместе с ней ждем мальчишку:)
0
17.06.2013
Ответить
на связи )))))))))))