Мне что то не нравится...не удобно и тормозит всё((((ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ BABY BLOG!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООййй(((
мне,кстати,"старый бб" тоже нравился больше.......:(((((((
0
14.03.2009
Ответить
Да(((И все еще тормозит!А обещали что нормально работать будет(((
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ БЛОГ
(((
0
15.03.2009
Ответить
Может завтра нормально заработает....