Войти

А Назар сегодня опять...

Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

здорово придумано про вермешель - Назарку наверно быстро в сон клонит. Поздравляю вас обоих!

Я кстати как-то раз показала как выключателем пользоваться, потом папа, теперь у нас целые истерики по поводу того, что хочу пощелкать ,когда уже давно спать пора и уже раза 3 подходили к выключателю...

0
19.11.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

О! про вермишель здорово! надо попробовать!

0
20.11.2011

вот молодцы! здорово когда мама "слышит" малыша.

0
19.11.2011

Молодцы! Хорошо, когда все получается!

0
20.11.2011
Первый раз уложила сама на дневной сон без груди :) Спит днем один раз и засыпает без ГВ

Похожие записи