Lina Угги/эму Хотела бы себе купить сапоги- стретч без фурнитуры под платье, юбку можно с каблуком 39р Дочке год на зиму теплые угги но не знаю какой размер, наш немецкий сейчас 20, посоветуйте пта Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сапоги стретч жен., дет. Угги/эму Куплю такую сумку оранжевую и еще зеленую из. Мягкой кожи Похожие записи Девочки посоветуйте.. Пожалуйста, помогите отпределится с размером! Базовый гардероб. Что должна иметь каждая девушка? С чем носить, и носить ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027