Сейчас читала интервью с Гришковцом. Чудный он все-таки человек. Умеет сделать все простым и ясным, вроде бы все в теме "самокопания", но доступно и каждому близко. Не все у него читала, но то - что читала.
А мы с Мирой у мамы сегодня.Отдыхаю душой и телом. Вышел у нас семейный инцидент легкой степени неприятности.Скажем так - впервые в жизни я использовала скалку не для раскатывания теста. Отвратительно. Но когда мой ребенок захлебывается слезами и не понимает, почему дерутся два пьяных мужчины - это не менее отвратительно, не правда ли? Да, все ерунда, все пройдет, все ошибаются, у всех все бывает, и хуже бывает, и каждый день такое бывает.Но я не затем замуж выходила. Я все понимаю, я люблю, я прощаю, просто отдохнуть хочу и одна побыть. Чуть-чуть. Вывод один (старый как мир) - ккогда в людей вселяется алкоголь, они непредсказуемы. Вывод два - все-таки хорошо, что мне алкоголь совсем противопоказан.