как от него избавиться?Уже неделю на ножках и не сходит.Купаю в череде.
Нам тоже 2.5 и тоже диатез на ножках,а сегодня еще и на ручках заметила!ужас... Ты знаешь от чего это?я подозреваю на сладкое,т.к. Я ем все подряд и шоколад тоже. Знаю,что это плохо,но чем конкретно грозит диатез не знаю
0
11.05.2008
Ответить
Да это от сладкого.Просто нужно кушать всего по немножку.А шоколад нельзя сейчас попозже можно будет.Кушаешь сладкую печеньку запей молоком.Возможно это сгущенка,от нее хорошо высыпает.Попробуй метдом исключения,определить что дало диатез.Купай ребеночка в череде,а если сильно обсыпало,делай примочки.
0
12.05.2008
Ответить
Мне в детстве от диатеза бабушка-педиатр давала порошок из яичной скорлупы гашеный лимонным соком, примерно по половинке чайной ложки. Помогало.
0
11.05.2008
Ответить