Войти
Мария
Денис, 18 лет 4 месяца Анкара

диатез

Катюша
Тимофей, 18 лет 3 месяцаЕва-Мария, 15 лет 4 месяца Пермь
Нам тоже 2.5 и тоже диатез на ножках,а сегодня еще и на ручках заметила!ужас... Ты знаешь от чего это?я подозреваю на сладкое,т.к. Я ем все подряд и шоколад тоже. Знаю,что это плохо,но чем конкретно грозит диатез не знаю
0
11.05.2008
Мария
Денис, 18 лет 4 месяца Анкара

Да это от сладкого.Просто нужно кушать всего по немножку.А шоколад нельзя сейчас попозже можно будет.Кушаешь сладкую печеньку запей молоком.Возможно это сгущенка,от нее хорошо высыпает.Попробуй метдом исключения,определить что дало диатез.Купай ребеночка в череде,а если сильно обсыпало,делай примочки.

0
12.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Мне в детстве от диатеза бабушка-педиатр давала порошок из яичной скорлупы гашеный лимонным соком, примерно по половинке чайной ложки. Помогало.
0
11.05.2008
прикорм Памперсы

Похожие записи