Войти
Мария
Денис, 18 лет 4 месяца Анкара

Памперсы

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
А чем марлевые-то лучше? По-моему, это вообще пережиток эпохи всеобщего дефицита, когда памперсы были только у космонавтов и снайперов! Прокладок женских тоже тогда не было, вместо них тряпки, марлю, вату клали, и сейчас слава богу никому в голову не приходит доказывать, что это лучше готовых прокладок ))) Памперсы вредно, когда ребенок в них постоянно не снимая. А если их менять после каждого раза и периодически оставлять ребенка на какое-то время для воздушной ванны без памперса, то ничего страшного не будет. Всё нужно правильно использовать
0
11.05.2008
Мария
Денис, 18 лет 4 месяца Анкара

да вообще то это правда.И удобней и возни меньше.Просто хочеться чтобы отом мальчишка не мучился,если они как-то влияют.:))

0
12.05.2008

мариш извени но первый раз такую чепуху слышу! в израиле даже незнают что такое марлевые подгузники, а климат здесь намного жарче. моему 10 месяцев и мы очень редко без памперсов ходим и ниразу не жаловалась ни на опрелости ни на еще какието болячки ттт. бросай ты это гиблое дело.

0
11.05.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

мне одна мамашка мальчика (подруга, сашке 5 лет уже) рассказывала, что из памперсов почти не вынимала, так говорит суше получается. 2 подруги ттолько родили, тож мальчишек, и тоже памперсы (правда японские Мун) рулят...

0
11.05.2008
диатез УЗИ головного мозга и органов

Похожие записи