Девчонки.Вы ве тут делитесь своими радосттями и бедами.Так вот у менябеда.И мне так хреновочто я не знаю,как быть.У меня отец ребенка турок.Мы с им прожили вместе 3 года.Вместе ждали малыша.Все было хорошо....Я была счастлива.Сейчас я дома в Саратове,здесь сынульку родила.Нам сегодня было 3месяца.А с папой стало происходить,что-то странное.Он стал молчать,не отвечать.Я спрашиваю,что случилось,тишина.Наверное все дело в деньгах,а может......
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Киев
Может у вас есть какие-то общие знакомые, у которых можно узнать что происходит? Ведь неизвестность всегда больше пугает...И чего гадать? Иногда обьяснения бывают намного проще, чем мы себе придумываем.
0
26.05.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Анкара
Пробовала.Он всем говорит что у него все впорядке.
0
27.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
Маша,он же турок,-сама знаешь,что у него нет единственной и неповторимой.(мой то первый муж тоже турок ).
0
03.06.2008
Ответить