Войти
Мама мальчика (3 месяца) Анкара

то не по адресу ,но мне так плохо....

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

Может у вас есть какие-то общие знакомые, у которых можно узнать что происходит? Ведь неизвестность всегда больше пугает...И чего гадать? Иногда обьяснения бывают намного проще, чем мы себе придумываем.

0
26.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Анкара

Пробовала.Он всем говорит что у него все впорядке.

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Маша,он же турок,-сама знаешь,что у него нет единственной и неповторимой.(мой то первый муж тоже турок ).

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

когда собираетесь к нему?

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Анкара

Я сейчас жду российское гржданство.Мы планировали в августе.

0
27.05.2008
про конкурс Вирусная инфекция

Похожие записи