подарил мне вчера муж вот такого ёжика :)
у нас такой магазин классный цветочный открыли,там девочки такие классные букеты делают,просто класс
0
29.10.2008
Ответить
Везет вам, у нас только палатки вокруг, там хороших букетов не сделают. Да и вкус у мужа моего на цветы не очень. Он считает, что лучше просто большой букет роз, чем какой-нибудь дорогущий необыкновенный букет :(
0
29.10.2008
Ответить