Совсем я что-то закрутилась в делах, а ведь птенчику моему 14 апреля год и четыре уже "стукнуло"! :) Удивительно быстро растет.
Такой ласковый, прямо тааю от него, ничего не могу с этим поделать ))

12 зубиков уже, ест с общего стола все, что Ника ест. Везде ходит с мамочкой за ручку - берет меня за палец и ведет куда ему нужно. Так трогательно это. Очень много слов повторяет, причем весьма четко, иногда даже понятнее Ники....
Люблю тебя, малыш мой!