Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Частный сад для младшего

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Очень миленько))) И главное, что нравится)
Немного похоже на наш первый частный садик
А на последней фотографии — это кроватки у них такие, четырехъярусные?)
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Там действительно очень классные воспитательницы. Всегда подробно и с любовью рассказывают, чем малыш занимался, какие навыки имеет, что особенно любит делать и тд. В государственном саду у Ники не так :) А кровати, да, такие. У них спальни отдельной нет и для экономии места такая система.

0
11.11.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
как всех кровати заинтересовали )))  

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да уж, да уж )))
0
11.11.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
ой, а на последнем фото слева... это кровати такие???
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, кровати такие )

0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как все уютненько) а почему боялась отдавать?

0
10.11.2014
Осенние прогулки.

Похожие записи