Как же я боялась частных садов.... Но все же нянь я боялась больше :)
Пришлось таки Михаила в 1г9мес в частный сад отдавать. Я в восторге от нашего мини-сада! Мишу там действительно любят, а он с радостью идет в сад.

Вот наш первый праздник осени.


Как же я боялась частных садов.... Но все же нянь я боялась больше :)
Пришлось таки Михаила в 1г9мес в частный сад отдавать. Я в восторге от нашего мини-сада! Мишу там действительно любят, а он с радостью идет в сад.

Вот наш первый праздник осени.


Там действительно очень классные воспитательницы. Всегда подробно и с любовью рассказывают, чем малыш занимался, какие навыки имеет, что особенно любит делать и тд. В государственном саду у Ники не так :) А кровати, да, такие. У них спальни отдельной нет и для экономии места такая система.
Как все уютненько) а почему боялась отдавать?