Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

12 декабря...

Мама мальчика (12 лет)

я сейчас язык проглочу)))). У вас шикарная погода! У меня такое ощущение, что ты похудела...

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня тоже такое ощущение...

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

И какие это мои фотографии навели вас на мысли, что я была дама толстая-претолстая? ))))
0
13.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Вот же напрашивается на комплименты))) ты была стройная, а сеййчас тонкая и звонкая

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

точно подметили!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ага, сгрузите мне пачку комплиментов )
0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Никто ж и не говорил про толстую-претолстую, просто есть ощущение, что (см.Гаянэ) стала тоньше и звонче )))).

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

да, точно, никто и не говорил

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да я ж не спорю. Я так, на всякий случай выясняю )

Тем более, правда, чуть похудела.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Просто все это напомнило мне давнюю институтскую историю. Когда я не могла молчать, и пол лекции шепотом проболтала с подружками (были счастливые поводы в жизни))), а на выходе меня заловила преподаватель и сказала: "Я думала, вы тонкая интеллигентная девушка, а вы... "

Так мне открылась страшная правда о том, что я не тонкая и не интеллигентная )))

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Пойду сейчас мужу комментарии показывать, а то он не верит )
0
13.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

А у меня, что Ваня похудел:) Хотя скорее вытянулся:) Про погоду просто молча рыдаю.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Растет, ага )
0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

Кетчуп "...ночка"?))) русские продукты специально покупаете или гости приезжали? Извините вопрос не совсем в тему: а с русскими общаетесь у себя,в Филадельфии?...Сейчас собираем информацию - оказывается там довольно большая русская диаспора.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да, в Филадельфии большая русская комьюнити, но мы от нее довольно далеко живем. А вот работаю я с русскими, поэтому и офис у меня как раз в русском районе. Рядом с русскими продуктовыми магазинами. Кетчуп оттуда )
0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

Ясно)) а мы с мужем вчера смотрели на ютьюбе как люди устраиваются в Америке...так я была крайне удивлена, что человек прожил там уже лет 15 и за это время имел дело (и по работе и в быту) только с русскими...Не то, чтобы он не знает языка или против ассимиляции, но наши предпочитают держаться друг друга...причем украинцы, молдаване, грузины - там они все "русские" и сами себя таковыми считают)...забавно...вот бы нам здесь такую сплоченность и взаимопонимание.

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ахахаха ))) а я тут жалуюсь, что у нас снега нет... у нас хотя бы морозец с утра бывает.

красота

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Если бы было + 10, я бы тоже жаловалась на отсутствие снега. А на + 20 жаловаться язык не поворачивается.
Надеюсь, и снег еще в наши края нагрянет. Не в декабре, так в январе, или феврале. Ну, или в марте )

0
14.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Как тепло у вас там! Здорово! Когда за окном -20 не верится, что где-то может быть по другому)

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да, мне тоже иногда не верится, что у кого-то совсем иначе )

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы на самом деле сейчас очень бы не отказалась от такой погоды. А то с нашей у меня опять гайморит.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Радость наша ненадолго ) Но все-равно, здорово, конечно
0
13.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Лето

Наше сибирское лето

У нас теплее редко бывает(

0
15.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ваня в пижаме и сапожках чудесен))))Одуванчики,как нам их не хватает))))

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

За подарком бегал...

Ничего, Юль, все идет по плану. Пока по графику елки, а там и до одуванчиков рукой подать ))

0
14.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Как же красиво вишня цветет. Ты поставила ветки в воду?

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Зачем в воду, если можно прямо на улице.

На самом деле очень обидно за дерево, конечно (

0
14.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Вот это здОрово!!!!

0
13.12.2015
И наш кусочек волшебства Елка

Похожие записи