Вот заклинило что-то над именем
Не хочется ничего банального
Понравилось православное Дамиан он же Демьян, но Дамиан красивее
Дамиан Артёмович , м?)
Дамик)
Вот заклинило что-то над именем
Не хочется ничего банального
Понравилось православное Дамиан он же Демьян, но Дамиан красивее
Дамиан Артёмович , м?)
Дамик)
Мне нравятся оба имени! Я тоже думаю, что Демьян, более созвучно с отчеством. Но и Дамиан само по себе красивое!
можно ИМХО?
Демьян Артемович звучит созвучнее, чем Дамиан Артемович! но с другой стороны можно и забить на сочетание с отчеством и будет Дамик =))
В любом случае еще думать будем) Это так от нечего делать , фантазия разыгралась))
Дамик - уже как-то по-горному )) ну как грузины или армяне..