Войти
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Беременная обнажёнка (фотки) - всё целомудренно :-) + немного мыслей

не прочитала текст весь - на попе сидит небось?

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

А вот в среду узнаю как он там расположился. Бьет везде: и в бока, и внизу и наверху! На УЗИ в 22 недели лежал как порядочный мальчик вниз головой! Надеюсь, не перевернулся :) В верху живота как мне кажется чувствую пяточки... :)))

0
18.04.2009

аааа.... перепутал! точно вниз, попа вот торчит уголком!

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну если перевернулся - будем вести убедительные беседы :)))

0
18.04.2009

животик хорошенький :) т-т-т

а лиотоном можно при беременности пользоваться? просто я ножки ничем не мажу пока, но увидела одну маааааленькую красную веночку(или это звездочка называется не знаю).

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мне лично лиотон никто не назначал, но вот здесь девочки с ББ советовали, им как раз их врачи и рекомендовали. В инете тоже находила инфу  о том, что вроде как можно... Так что пользуюсь :) (в противопоказаниях тоже ничего такого не нашла)

0
18.04.2009

спасиб. надо будет купить.

ой, я ж в понедельник к врачу иду, надо будет у нее про него спросить.(надо записать, а то ведь забуду).

 

0
18.04.2009

Какой симпатичный животик! молодец, что гладенький и блестящий!

а мне наоборот, приснилась недавно не девочка, а мальчик - 1го апреля. Озорничка растет, не иначе )

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Папке нашему сон рассказала, он всерьез расстроился... И сделал внушение Оскарику, чтоб он там в девочек никаких не превращался :)))))

0
18.04.2009

хаха) уже не превратится))

0
18.04.2009
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Аккуратненький животик такой!

А покупки это приятно!я сама мало что покупала,так немного штанишек только!нам очень много вещей прислали,так я их два дня рассматривала только,а потом уже стирала и гладила все!

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

А как приятно все-таки готовится ко встречи со своим ребенком! С детства ведь мечтали и думали о таких временах... Какой он будет, на кого будет похож? :)))  Жду - не дождусь уже спокойных, размеренных и счастливых походов по магазинам :)))

0
18.04.2009

Регинка, ну что я могу сказать , КРАСИВЫЕ ВЫ!!!!!!!!

0
19.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Гыыы... Спасибо :) Приятно!!!

0
19.04.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Классненько!!!! Ты такая аккуратненькая по сравнению со мной!!! ))))

 

0
18.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Хе-хе! :)) Спасибо!  А ведь это у нас 77.7 кг :)))  Итого прибавила уже 10 кг... Уф!

0
18.04.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а где кольцо на правой ручке?

0
19.04.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Упс! (дома не ношу колечко)

0
20.04.2009
Ну как я могла простудиться? Встреча с врачом и УЗИ в 30 недель!!!

Похожие записи