Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

"У-у-у, тут еще как до Пекина...."

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майами

У меня тоже ничего не тянет даже нигде.ПДР у меня 26, раньше думала, что числа 15 точно уже буду с ребенком на руках......... А теперь наоборот, думаю в июле рожать будуimage

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот-вот! И у меня такие мысли были, даж уверенность :)) Сама я родилась на четыре недели раньше, муж - на две. Поэтому уверена была, что раньше все случится :) Ну чтож будем ждать :)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майами

Не, все супер! Доносили наших деток, они родятся окрепшими, созревшими! Я рада, что все так.

Раньше больше всего боялась недоношенного ребеночка родить. Сегодня была в роддоме, а там каждый день вывешивают списки деток, которые в этот день родились, так там есть совсем крошечки недоношенные(1.900 и 39 см!!!)

Я сегодня еще раз убедилась уж лучше не торопить время!

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это да! Согласна! :)) Детки сами знают когда появиться... просто мамки нетерпеливые, заждались уже :))

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Вологда

прям как я... тоже на 15.06.09 думалось...

а вчера от мамы узнала, что меня недельку переносили - поди и я переношу )))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майами

image Ну еще недельку посидим на ББ, попереписываемся! Потом уже столько много сидеть здесь не получится первое время. Удачи вам!

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Вологда

спасибо... удача нам всем во время родов понадобиться )))

а недельку пообщаться - тоже "плюс" )))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а он у тебя уже опустился??

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Неа...  Так что подольше вашего посижу тута :))) У тебя хоть успехи в этом плане наметились :)))

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а может мне все навралиimage

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у тебя пробка была? У меня вот и ее-то не было. Ваще ничё! Как всю беременность ходила так и хожу. Ну после прогулки пипец живот тянет, каменный часто становится и всё! Больше ничегошеньки... :)))

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пробки не было еще.я думаю потому что шейка закрыта. пробака ж выходит только когда хоть на чуть чуть раскрытие есть

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

То есть у тебя животик опустился, а раскрытия пока нет?

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну раз пробка не отошла наверно нет...

голова сказали уже прижата... может в таком случае и пробка не отойдет? фиг знает. говорят что если вот так голова плотно в малом тазу то воды например рекой уже не отойдут..а будут просто подтекать

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, я тож читала такое... Все произойдет так, как должно произойти. нам только наблюдать за этим остается :))

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну я уже тихо радуюсь что воды не хлынут на улице)))

0
24.06.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Регин, у меня тоже цикл длинный,так что я тоже сижу :)

Правда,меня еще не разу не смотрели,даже незнаю какие у меня там успехи,может еще и дальше Пекинаimage

Мне сказали до 30-ого не родишь,положат как тенденция к переношенной беременности,не хочу!!!

МАЛЫШИКИ ,давайте уже выбирайтесь к нам побыстрее!!!

Регин,а у тебя ПДР уже прошел?

 

 

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не, ПДР у меня 28-го. И 29-го упекут в больничку, если не рожу! А врач-зараза даже не сомневается, что не рожу :))) Так грит еще недели две проходить можешь!

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Эх,и зачем надо раньше ложиться,если они сами говорят,что еще можем ходить....Ведь на улице лучше ,чеам в роддоме их нагуливать по корридорам!

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

И не говори! Блин, наверное начнут уже серьезнее стимулировать... А то говорят, может так быть, что воды отойдут, а шейка дубовая - может порваться вся :((( Чёрт, какой-то хери начиталась опять в инете..

Катюша, всё будет хорошо! авось родим до того, как упекут на больничные койки! ;)))

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

Привет, Регина! А меня тоже ждут с вещичками в роддоме 29-го... пойду сдаваться на КС... Удачи нам!!!

0
27.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, ну наконец-то вернулась! А где была? Так долго отсутствовала что-то... Думала, уж родила там втихомолку! :)))

0
27.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

image Была дома, но интернет был только через мобильный телефон, а там писать не удобно... поэтому сидела в засаде и периодически читала ББ! А событий куча произошла за это время! Самое главное, доча моя сьездила отдохнула в Турции с бабушкой и дедушкой. (а я за эти 10 дней думала, что свихнусь от скуки!)

  А у меня шейка тоже железобетонная... и никаких признаков того, что она готовится к родам! И живот постоянно в тонусе.

0
27.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ясно! Хорошо, что вернулась :)))

А разве у тебя КС планировалось?

0
27.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

В начале беременности нет, но ближе к концу врач решил, что лучше КС. Да и вчера УЗИ сделали, а мы уже 3900 весим... поэтому лучше оперативно. А я не сторонник, честно говоря, ЕР любой ценой... конечно, хотелось бы, но раз есть риск, лучше перестраховаться... Как ты? Почитала, что уже схваточки начались? Удачи вам с малышиком!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!! image

0
30.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

может не к месту, но вспомнила старый анекдот, про то как женщина рожает, а врач кричит чтобы свет выключили, а то они на свет лезут)))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageНу эт точно не наш случай.... Может, мне наоброт туда фонариком посветить? image

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Я тоже думаю, что у меня такая же история, никаких симптомов. Таз и то перестало тянуть.

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня еще вчера все симпотомы налицо были, а сегодня после слов врача - расслабуха полная.. В смысле ничо не ноет, не болит :))) Самовнушение блин :)))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Вот-вот! У меня в пятницу была аналогичная ситуация.....в четверг на очередной прием. Господи,ну хоть бы какие тоь продвижения...т.к. первую ПДР мы уже просидели...

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам тоже очередной визит на 29 назначили, уже потихонько уставать начали

0
23.06.2009
Накипело.... Дарёному коню зубы не смотрят... или смотрят? :(

Похожие записи