- сказал дохтур из роддома, осматривая мою шейку... 
Ну вот, а я надеялась, что хоть какие-то продвижения есть! Ведь и свечки красавки ставлю и оливковое масло пью... Вроде как шейку готовлю, а она ни в какую. Даже на пальчик не открылась! Вот молодец! :))) Вобщем сказал мне врач гулять себе спокойненько еще неделю... Говорит, раньше точно не начнется, скорее даже позже... Но позже, видимо, не даст - ибо в понедельник (29 июня) пригрозил что положит меня уже к себе... Стимулировать собрался что ли? Эх.. Не хоца стимуляции. А перехаживать, говорит, не хорошо, не надо бы... Сделали КТГ - отличное (ттт), а вот УЗИ делать не стали - нет смысла раз я еще к родам не готова.... Вот 29-го и сделают, когда с вещами к ним прибуду.... Блин, вот не люблю я в больничках лежать, это ж скукотища...
Как-то я даже расстроилась, что мы вот так вот долго вылезать не собираемся... Врач мой говорит, что это связано с тем, что менструальный цикл у меня длинный - 32-33 дня. Это все-таки имеет значение и не последнее.. во как! Теперь вот буду каждый день километры наматывать, со слов врача надо постоянно заставлять матку напрягаться, хотя она у меня вечно в напряге, каменная... Про секс ничего не сказал, но мужа заставлю каждый день отдуваться! :)))) Лишним не будет ведь?
А уж по сыночку я так соскучилась.. не видела никогда и соскучилась :)) Так хочется его уже обцеловать всего :))) Как бы выманить засранца? :)))


Ну эт точно не наш случай.... Может, мне наоброт туда фонариком посветить? 