Ну вот... я заволновалась! Все пишут-пишут про перевороты, туда-сюда... Я думала это не настолько "обязательно" должен уметь ребенок делать в три месяца. А судя по постам девочек они реально этим заморачиваются и учат этим переворотам своих деток. А что же с нами тогда не так, если мы вообще НИКАК не переворачиваемся? Максимум с бочка на животик. Я, конечно, списывала это на наш немаленький вес (приблизительно 8500гр), но теперь всерьез стала задумываться... Чем грозит отсутствие переворотов и о чем это отсутствие вообще говорит? Расскажите, пожалуйста!!! 

