Войти
Гомель

Говяжий язык

Мама девочки (17 лет) Москва

Отварить, порезать соломкой и потушить в сухарно-горчичном соусе. Вкусно-вкусно.

0
25.04.2009
Гомель

а как делать соус?

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да просто когда тушить будешь, горчицы добавь, бульона, после варки который останется, а минут за 5 до конца толченые сухари.

0
25.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

закатай его в блины=) ну то есть,сварить, провертеть через мясорубку,перемешать с поджаренным лучкои и завернуть в блины -со сметанкой - вкуснота)

0
25.04.2009
Гомель

Спасибки девочки! Буду пробовать!

0
26.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

все!....сварить, запечь...

0
25.04.2009
Подскажите пожалуйста Это ОНО??????????

Похожие записи