Девочки спасибо всем кто меня поддерживал, помогал советом но увы у каждого свой крест. Сегодня выписалась с больницы. В понедельник пришла в ЖК, направили с угрозой в больницу. Врвч на УЗИ сказал:" Что увы, но вам я ни чем помоч не могу... Плодное яйцо деформированной формы. Эмбрион не визуализируется. Хорион: тощий. Заключение: не развивающаяся беременность" Во вторник сделали прерывание, что я пережила страшно вспоминать. Физическая боль по сравнению с душевной просто ерунда. Когда всё отделение полно будущих мамочек которые лежат на сохранении, читают журналы про малышей, ходят поглаживая пузики, а ты лежишь в одной палате с абортницами и все на тебя косятся- ЭТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ. Итог 5-6 месяцев наблюдение у врача и гормональное лечение. Так угодно Богу и ничего с этим не поделаешь, долгожданная первая беременность, всё больше не могу.....................................................
Спасибо, пусть у вас всё хорошо будет, ростите, крепните и будьте здоровенькие! А через сколько времени поле неудачной бременности у вас получилось?
Будем стараться, я вот хочу сама ещё раз сходить на УЗИ, убедиться что всё хорошо. К врачу мне сказалт идти после того как пришлют результаты гистологии через 10 дней! Просто у меня чуть-чуть выделения светло- светло бежевые, но врачиха говорила что такое можт быть дней 10, но всё равно преживаю.
Спасибо твои слова вызвали у меня улыбку, приятно от такой поддержки. Значит в запасе ещё есть время.У меня были кровенистые выделения впервый день, но я когда выписывалась говорила про выделения сказали что норма. Интимный вопрос, а сексом когда можно заниматься? Муж конечно всё понимает не требует, но вижу страдает, у враа стесняюсь спросить!
А у меня в выписке такого не написано, только лекарства и обследования. Спасибки за информацию.
Кариночка не переживай, главное верить в хорошее. У меня первая беременность была прервана на 26-й неделе (мальчик). В первом триместре переболела ОРВИ, оказалось патологии в развитии. Я думала что жизнь кончилась.
Вторая беременность долгожданная, продуманная тоже мальчик. Начались схватки на 32-й неделе... срочно роддом. В роддоме пересменка, а сынок пуповиной обмотан, я им говорю у меня обвитие пуповиной - никто не реагирует. Результат - сынок прожил сутки ... похоронили. Вот-тут я точно думала все, конец жить не хочу. Никого видеть не хочу....


Спасибо мужу он у меня сильный. Сам поседел за день, а меня к жизни вернул. Ты главное верь
в то, что так надо наверно, и потом ты будешь вознаграждена. Я верю, и нам уже 13-я неделька. Все будет хорошо.
Спасибо большое за поддержку, моя ситуация по сравнению с твоей просто ерунда. Здоровья тебе, берегите себя. Всё у нас будет хорошо, по другому никак. Боженька нам поможет!!!
Боже мой!! Как я тебе сочувствую!!!!!! У меня было то же самое!!!!! Только у меня дома кровь пошла и сгустки. Так-же положили в больницу, самое страшное, что как только появляются две заветные полоски, жизнь резко меняется!!! Мы думаем, мечтаем, мы живем уже вместе с малышом!! И это никак не зависит, две недели, пять или двадцать пять!!!! Я справилась с этим с помощью мужа. Я ходила к репродуктологу, обследовалась полностью! И так, с каждым маленьким шажочком я шла к новой беременности!!!! Поправляй свое здоровье, чисти организм, занимайся спортом, в общем настраивай свой организм на новую беременность и так время пролетит незаметно, как ты опять беременна!!!!! Может даже и раньше чем через пол года!!!!! Я желаю тебе счастья!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку, мне врачи в ЖК, назначили обследования и мужу то же, сказали предварительно что возможно было воспаление, и недостаточно гормона прогестерона вырабатывалось. Я верю что всё будет хорошо!
Кариночка, милая, очень грустно!
Желаю, чтобы у тебя были детки, когда придет время. Береги себя.
Кариша ты еще молоденькая и у тебя все в переди!!!
моя первая Б закончилась в 1,5 месяца
ревела жутко, а как раз свадьба через месяц должна была быть, я вообще все хотела отменить, но мой будущий муж все взял в свои руки, вернее в первую очередь меня, подготовка к свадьбе немного отвлекла, но потом... ужас. гормональные конртацептивы пропила всего два месяца вместо положенных шести и забила болт и стала жить не вчерашним днем, а будущим и какого было мое удивление когда еще через месяц тест показал две полоски. Страшно передать тебе не могу как, что рано, что перерыв маленький, но рассуждаю здраво - раз так произошло, значит так и должно было произойти, мой организм сам решил, что время пришло.
держись ты не одинока в своем несчастье!!!
К сожалению мы не можем предугадать все...
Главное чтоб ты была здоровенькая, а остальное придет. Всему свое время.
Держись.
Держись!Я первую дочку похоронила(порок сердца был)поверь это ещё тележее(((Всё у тебя будет хорошо,ты главное верь,молись,в церковь сходи.
Да действительно это тяжелее, буду стараться не падать духом, спасибо!
Вы не понимаете, что говорите или у вас не было выкидыша! Когда беременность желанная, на любом сроке потерять ребенка очень тяжело!!!!!
Чаще всего здоровых малышей рожают как раз те которые курят, пьют, ходят на дискотеки. Незнаю почему дети даются тем кому они вообще не нужны, тем женщинам которые оставляют их в роддомах и отдают в детдом. А женщины которые узнавали о своей беременности в 4-5 месяцев я вообще не понимала и никогда не пойму, пусть они меня простят. Вы говорите месячные шли, но не так как обычно- почему её это не насторожило? На таком сроке уже и живот виден и грудь увеличивается- это просто не внимание к своему организму. Незная ситуации вы просто говорите хватит нюни пускать. Наша беременность долгожданная и желанная, к которой мы заранее готовились. И унас долго не получалось, поэто боль потери велика, а говорить что у меня по сути и ребёнка не было не имеете права, у меня была беременность, наши надежды мечты о малыше.