Войти
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

Девочки, посоветуйте!!!!!!!

BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

конечно у всех достатки разные.....но уж больно дорого стоят эти постельные комплекты- а какой в них смысл????главное чтоб ткань была натуральной и приятной и расцветка хорошая.лично я купила 5.5метров бязи розово голубой с долматинцами и сшила-простынь на резинке,(очень советую именно на резинке)пододеяльник и 2 наволочки(1 на обычную подушку 2-на специальную ортопедическую с наполнителем из гречневой шелухи-формирует головку-правильную форму)сегодня капитально готовлю кровать-поглажу застелю сфоткаю и покажу

0
29.11.2008
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

кстати набор мне обощелся почти в 300руб(могу дать описание как шить простынь на резике)

0
29.11.2008
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Я предпочитаю отечественных производителей. Может конечно не так красиво, но на каждый день вышивка и кружева... хотя, если можете себе позволить, то можно брать что угодно. Я так купила ярких простынок по 45р и пододеяльников по 150 (только засчёт кружева, других не было) - русский текстиль. Матрасик кокосовый, ортопедический, со съёмным чехлом - знакомые нахваливали.

0
29.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Выбрала 29 роддом и врача! Наши детишки!!!

Похожие записи