Девочки, подскажите, что делать, если все тельце малышки покрылось красной сыпью, особенно зона под подгузником, а вообще и ручки, и ножки, животик, спинка частями. Что это?Как лечить? Жду завтра медсестру, а пока хочу ей чем-то помочь.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Таллинн
здравствуйте,нашла вашу тему, что это такое у вас было? у нас щаз тоже самое...=(
0
30.04.2010
Ответить