Войти
Мама девочки (8 дней) Москва

Красная сыпь у малышки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
здравствуйте,нашла вашу тему, что это такое у вас было? у нас щаз тоже самое...=(
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
банальная аллергия. Я наелась запрещенных продуктов.
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
а у вас как было просто красненькие маленькие точки без прыщеков? или....?
0
30.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль
Может потничка?
0
28.12.2008
МЫ РОДИЛИСЬ!!!И вопрос! Дитя кряхтит во время сна постоянно!!1

Похожие записи