Девочки, моя малышка всю ночь кряхтит и стонет практически безостановочно. Не пойму, что с ней. Вроде покушаем, уляжемся и..начинается. Что может ей мешать? Происходит все это во сне.
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Путивль
У нас то же самое. Но не всю ночь, а чаще под утро. Тоже не могу понять чего-думаю, что тужится, чтоб покакать
0
28.12.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет)
Архангельск
а грыжи у вас нет??? у моей дочи так же было около месяца с рождения, у нее грыжа пуповая была и есть
0
28.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Нос не заложен? Обычно когда нос заложен - дышим ртом, задеваем воздухом голосовую щель, вот и кряхтим!
0
28.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Ой у нас таже проблема....уже вторую ночь подряд
0
28.12.2008
Ответить