Войти
Мама девочки (8 дней) Москва

Дитя кряхтит во время сна постоянно!!1

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль
У нас то же самое. Но не всю ночь, а чаще под утро. Тоже не могу понять чего-думаю, что тужится, чтоб покакать
0
28.12.2008
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
а грыжи у вас нет??? у моей дочи так же было около месяца с рождения, у нее грыжа пуповая была и есть
0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Нос не заложен? Обычно когда нос заложен - дышим ртом, задеваем воздухом голосовую щель, вот и кряхтим!
0
28.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Ой у нас таже проблема....уже вторую ночь подряд
0
28.12.2008
Красная сыпь у малышки! Подскажите, что это?

Похожие записи