Войти
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Девчата, поделитесь!

Ольга
Алешенька, 17 лет 1 месяц Донецк

Пол пока с т.з. науки не знаю, но мама посчитала по крови в первый день задержки. Сказала ждите девочку.)))

0
10.11.2008
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Оль, а это что за способ такой интересный!!! Расскажи

0
10.11.2008
Ольга
Алешенька, 17 лет 1 месяц Донецк

Берется дата рождения мамы и папы. А дальше считается по обновлению крови у женщин (если не ошибаюсь) она меняется через 3 года, а у мужчины через 4 года. вот и считаешь чья преобладала на момент зачатия. Более подробно спрошу у мамы.)))

0
11.11.2008
Ольга
Алешенька, 17 лет 1 месяц Донецк

Методика "обновления крови" основывается на том, чтом кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.

http://forumok.ru/who.html – 44,935 байт на сайте есть электронный определитель пола. ))))


0
11.11.2008
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Ого как интересно!!!! Спасибо за ссылку!!!

0
11.11.2008

Мне в 20 недель сказали: "Девочка". А за неделю до родов: "Мальчик". У нас был шок. Но хорошо, что предупредили - мы успели морально подготовиться и имя придумать... Правда, дело было 12 лет назад... Может, сейчас аппаратура лучше... А сейчас в ожидании - может, для разнообразия, девочка получится.

0
09.11.2008
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Ничего себе))) я надеюсь, то сейчас точно аппаратура другая. Удачи вам с девочкой)))))

0
09.11.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

мне УЗИ делали на 11 неделях, сказали, что, возможно, будет мальчик, но точнее скажут на 30 неделях

0
11.11.2008
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

На 23 -ей неделе

0
09.11.2008

на 16той неделе

0
09.11.2008
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

на 24 недельке

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Нет не знаю((((( мне узи делали на 11 неделе, так вообще ничего не сказали. Я хочу сейчас пойти сделать, но меня все отговаривают, чтоб лишний раз не делала. На самом деле я даже не из-за пола хочу, а чтоб удостовериться, что все хорошо. А то мне ЖК ничего не сказали, срок установили 11 недель, чего по моим подсчетам быть вообще не может. Сказали только, что штука одна))))))) Поэтому я в раздумьях делать или не делать.

0
14.11.2008
Пользователь удален
0
20.02.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

20 неделек

0
10.11.2008
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

22 нед.

0
09.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

25 недель

0
09.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

20 недель

0
09.11.2008
СРОЧНО Самолет

Похожие записи