Девочки,вот нам невропатолог прописала эти травки запаривать для купания,чтоб снять гипертонус и раздражительность,они расслабляют так сказать. Я все купила,но проблемма в том что я незнаю как их заваривать совсем,на упаковке написано только как заваривать для приема внутрь
уже лежат недели две и мы не пользуем их,а очень надо! Так же покупала календулу с ромашкой и ничего не запаривала,потому как незнаю как хоть убейте(( потом муж нашел концентрат ром. и календ. и мы добавляли это просто в жидком виде,там по 100мл вроде. А вот эти травы не могу найти в жидком виде,вот прошу у вас помощи
кто как заваривал и заваривает какие либо травы,расскажите,пожалуйста??
уже лежат недели две и мы не пользуем их,а очень надо! Так же покупала календулу с ромашкой и ничего не запаривала,потому как незнаю как хоть убейте(( потом муж нашел концентрат ром. и календ. и мы добавляли это просто в жидком виде,там по 100мл вроде. А вот эти травы не могу найти в жидком виде,вот прошу у вас помощи
кто как заваривал и заваривает какие либо травы,расскажите,пожалуйста??