Войти
Мама девочки (2 месяца) Владивосток

Мята,мелиса,душица! Как заваривать для купания???

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

я намешала в банке и завариваю по 5 столовых ложек, часа 4 настаиваю ( это для большой ванны)

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я завариваю также, как и для приема внутрь, потом чуть чуть добавляю в ванну

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

чуть чуть это сколько и на какое количество воды?

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

эм....ну детская ванна...ну череды чайную ложку, а всего остального побольше, где-то по столовой наверно....

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Т.е.вы в раз наливаете всего понемногу? Или каждый день с разной травкой?
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да по разному....и так и так, тут как душе угодно
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

поняла,кого намешали?

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

разные травы)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

мне невропатолог сказала через день заваривать их,т.е. по отдельности каждую,сегодня одну,завтра вторую,послезавтра третью

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
я сильно так не заморачиваюсь) когда сбор трав меньше шансов дать аллергию) чтоб успокоить малышку и снять гипер тонус не пробовали с ней вместе купаться? лучше всяких травок помогает)
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Вместе в смысле в ванной? Нет,не пробовала:) а каким это образом поможет?
0
19.12.2011
Противозачаточные таблетки - "Лактинет" Аллергия на "Нестожен"

Похожие записи