Войти
Мама девочки (4 месяца) Рязань

Нашей мышке 4 месяца!!!!

Мама девочки (14 лет) Красноярск

Крошка - милаха :)) С 4 месяцами счастья вас!! Она у вас такая лысенькая или волосюшки светлые и их не видно? :)

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Спасибо!!Лысая деваха у нас)) волосики длиннющие-можно косы плести..сантиметр максимум))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Мы тоже не шибко волосатые :) сзади хвост такой хороший, а по остальной голове коротульки + штук 20 длинных, которые одуванчиком торчат :))
0
29.11.2011
Запорожье
Любимые мои,поздравляю вас с маленькой,но датой!крепкого здоровья,счастья вам крошки и всей семье!целую и обнимаю!
0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

пасибки,моя хорошая!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Такая сладкая малыха!!!!!!!!! ттт на вас! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Поздравляю!!!! Растите большими!!!!!

0
30.11.2011
Завтра нам 4 месяца!Поздравляем всех,кто родился 29.07.2011г. Давненько мы не писали о себе..

Похожие записи