Вес 6700
Рост 63см






Крошка - милаха :)) С 4 месяцами счастья вас!! Она у вас такая лысенькая или волосюшки светлые и их не видно? :)
Спасибо!!Лысая деваха у нас)) волосики длиннющие-можно косы плести..сантиметр максимум))
Такая сладкая малыха!!!!!!!!! ттт на вас! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!!