Войти
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Что с молоком?

дада! я тоже пила. Хипповский. А сколько раз ты его кормишь? у меня тоже такое было, это может быть просто лактационный криз. Корми каждые два часа не реже. Если будет просить, то и чаще.  И надо набраться терпения.. Через несколько дней попустит...

0
28.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо большое,я перевожу Сашку на режим(кормление) каждые 2 часа не чаще,а то переедает ему же хуже.

0
29.11.2011

так подожди, ты ж говоришь-не доедает)))))

0
29.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Днем переедает срыгивает,а ночью грудь пустая...(

Набрали 1100

0
29.11.2011

бутузик))))а мы 700 грамм)))значит не пустая, а просто кажется, а ночью плакать может от коликов.

0
29.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

просто когда он плачет я не знаю что и думать((

0
30.11.2011

ой...уже третий бэбик, а я тоже порой теряюсь. Ведь можно только Предполагать что именно беспокоит. А точно знать не всегда знаешь. Мы думаем, что животик, а ему может быть шовчик от бодика давит, фиг знает((

0
30.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Что правда то правда))

Я вот очень хочу еще доченьку,но пока ближайшие 4-5 лет беременеть не собираюсь)))

0
30.11.2011

я тоже хочу)))))))

0
30.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Ну да,а то у вас прям какой-то патриархат)))

0
30.11.2011

та да))кот и тот мужик)))))

0
30.11.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

0
30.11.2011
Кто сказал что будет легко? Спать при приоткрытой форточке.

Похожие записи