Войти

obidna mne

Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня точь-в-точь такая же ситуация... и про комп, и про вредность... Я стараюсь последнюю неделю себя к нему позитивнее вести... Не знаю, пока он конечно не особо поменял линию поведения.... У нас выходные иногда проходят так - он сидит уткнувшись в экран, а я скучаю и телик смотрю... Как будто 40 лет женаты... Но сейчас я просто чаще ему улыбаюсь, и говорю как я его люблю... =) и вроде по-тихооонечку все начинает сдвигаться с мертвой точки....

0
17.01.2008
spasibo za sovet poprobuyu postupit' takge
0
17.01.2008
vra4 zapretil kota zaryadka

Похожие записи