Войти

Не сплю... не ем...

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какая прелесть!!! Боже!!! я тож хочу=)

вот поеду в Тюмень... попробую окупировать мамину машинку=) хоть бы получилось=)

0
15.05.2008

Руками быстрее, чем в Тюмень ехать :)

0
15.05.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эх, Юлечка, не у всех такие золотые руки как у тебя или моей мамы=) не умею я вязать... так что я на машинке... а пока я вышиваю=))

0
15.05.2008

Покаж, что вышиваешь!

А про руки....я тебе уже говорила,научиться можно всему, было бы желание :) Я ведь тожк вязать не умела, крючком - вообще только учусь :)

0
15.05.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это я помню и знаю=) или знаю и помню.. конечно можно научится=) но я сначала точно хочу закончить одно, прежде чем начинать другое=) А вышивку я не скоро закончу, бооольшая она.... даже картинка уже потерялась=( только сфемка и нитки остались=) так что покажу, когда закончу.. может месяца через 2=) а может и раньше.. не знаю, когда закончу... кажется, чего там так долго вышивать... а потом как у тебя, смотришь, вышил 4 кв. см, а прошло часа 2=) картина у меня формата А3

0
15.05.2008

ага, я тоже медленно вышиваю, да и А3 это круто :) молодец!

0
15.05.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, было бы удобнее, если бы мне нравились мелкие картинки, простенькие... но нет же, я люблю сложные, большие, чтобы с сочетанием разных ниток=) зато получаются как фотография или как на самом деле нарисованая:)

0
16.05.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Юль, платья красивые и сумка тоже.. Но вот лично моё мнение, что такая техника подразумевает что-то одно, либо платье , либо сумку..А то как-то слишком нарочито"...Вот обрати внимание - они все с сумками невязанными)

0
14.05.2008

Сумок не вижу :)

А эта не единственная ведь:):):):) Я просто платье теперь хочу в таких же тонах....ааааааааааааааааааааааааааааа

0
14.05.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

ну будет значит платье у тебя в таких тонах))))))

платья действительно очень красивы.... но вот мне такой стиль не идёт(((((((

0
14.05.2008

Или хотьбирюзовое с гладкой вязкой..... просто очень хочу, ниток нету таких, блин!

0
14.05.2008

Юля, а у тебя есть выкройки на 6, 11, 12, 15 модели??? Ну очень нравятся они мне!!! Если есть делись пжалста)))

0
14.05.2008

нет, я на глаз :) вяжу

0
14.05.2008

А я тока вязать крючком начала, на глаз пока боюсь!!!

0
14.05.2008

Я тоже, но у меня есть дурная привычка - я все и всегда делаю на глаз :)

0
14.05.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Всё! Ты меня блин заразила!

Теперь тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу1

Достала спицы и уламываю мужа выделить мне пару тыщ! На нитки!

0
15.05.2008

Гыыыыыыы

0
15.05.2008
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

Класс! Особенно 4-е и такое серенькое с атласной лентой, а схемы у тебя есть? Ах да и еще красное!

0
14.05.2008

Не, схем нету :)

Я все на глаз вяжу,выкройки сама делаю :)

0
14.05.2008
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

Какая же ты молодец! Рукодельница такая, а я уже давненько ничего не вязала, времени нет, но к теплу обязательно что-нибудь забахаю, потом фотки покажу.

0
15.05.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Ох, Юлька! Заразишь вязанием всех! Я уже тоже подумываю (вяжу переодически шарфики))))))) Платья - мечта, но моего терпения на них не хватит точно. Но ты у нас не такая! С какого начнешь? )))))))))))

0
14.05.2008

с первого и по порядку:):):):)

0
14.05.2008









"
0
14.05.2008

Юлек а схемки к платьям есть?

0
15.05.2008

только к 11

0
15.05.2008

ты можешь со мной поделиться?

0
15.05.2008

Имейл в личку и вышлю :)

0
15.05.2008
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Обалдеть! Ну и как теперь спать? Разве можно без таких платьев жить вобще....

0
15.05.2008

Дефинетли ноу :):):)

0
15.05.2008

А для Маруси когда платье?? А то все себе да себе....

0
14.05.2008

Когда подрастет :)

0
14.05.2008

Красота то какая!!!!

Это же сколько времени надо....а я никак не могу закончить вышивку и пуловер для Егора....пока закончу он уже в него не влезет((())))

0
15.05.2008
***Maria***
Кирюша, 23 года 3 месяцаИвашка, 19 лет 1 месяц Нижний Тагил

4 и 6, просто супер)))))))))))

"
0
14.05.2008
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Дразнишься))): Глядя на всю эту красотищу, скоро весь ББ будет учиться вязать и просить у тебя выкройки))): Даже те , у кого никогда и навыков не было!!

0
14.05.2008

Юляша,ох уж эта Юля!я вчера просчитала,сегодня купила нитки 6 цветов,вязать кофточку из мелких ромашек,а она нас платьями закидала-))Соблазнительница!!!

0
14.05.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

очень красивые платьица, некоторые просто обалденные

"
0
14.05.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

мне понравились 1,4,6,7,8 и последнее,но самое -самое это 4-е! так все хочется....

0
14.05.2008

эх-красотища!

0
14.05.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

И правда красивые.Мне особенно нра 4-ое.

0
14.05.2008
Пользователь удален
0
11.01.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
красивые!
0
14.05.2008
Моя туника У каждого свое "большое горе"...

Похожие записи