О том, как мы встретились.
С девочками из Израиля.
Но сначала, о том, как мы поехали на Мертаое море :)
Поехали мы на автобусе из Иерусалима. Ехали три часа и наконец приехали. Красоты по дороге неописуемые, но наша дочь хотела только мамми и ныла на руках у мамми, поэтому мамми ничего не сфотографировала.
Первое, что случилось на берегу - обморок спасателя, когда он увидел Марию несущуюся в воду. И тогда я поняла, какой ошибкой была эта поездка. Мой ребенок воспринимаеи море, как место для купания, плескания, ныряния... А в Мертвое деткам нельзя из-за риска упасть и получить ожег глаз. И мы с Женей по очереди отвлекали Марию от моря, потом мои нервы не выдержали, мы вымылись, переоделись и пошли закупаться косметикой.

Берег моря загажен туристами... бычки, зажигалки, фантики, стаканчики и прочая фигня в большом количестве покрывает берег и плавает в воде. Вода скользкая и щиплет. Фотографию с газеткой не делали :)



Мария мокрая потому, что мы её развлекали купанием под душем.





Ну, а на следующий день случилось нечто :) Нечто началось, как полагается, с приключений, ибо в шабат транспорт не ездит и мы поехали в Тель Авив на маршрутке. Катя (Мери Лу) должна была нас встретить там, куда эти маршрутки приезжают. Но они приезжают в такую задницу, где вонище, нелегалы и прочие маргинальные субъекты. У меня началась чуть ли не трясучка, чудом мы нашли вменяемых работников заправки, которые поговорили с Катей по телефону и объяснили ей, где нас забрать. И счастливая встреча таки произошла. Катя увезла нас из этого страшного места в Герцлию, где мы должны были встретиться со всеми девочками :)
Пока мы ждали, Мария с Соней быстро нашли общий язык и сильно подружились :)













И вот, наконец, произошла встреча, которую я ждала много лет :)
катя с Соней.

Алла, Флорик, Толик, Женя и детвора.




Толик с Сашей.

БлондинкО

Пупсики просто.


Светик со сладким мальчиком :)

Сонь :)

Катя фотографирует Соню.

Светик и Флорик.








Большой братик катает маленькую сестричку.


Сонька акробат :)


Я тискаю мальчика... хочу себе тоже одного )))


Собственно, это и все. Потом мы встретились с моей первой учительницей и погуляли по Яффе.





Тетя в стрингах.


Абраша парк:)


Эх, хорош Израиль, хочу ещё :)
Ах, вот ещё Флорика версия.
"