Как я могла поверить в то, что не испытаю этого счастья???

Как я могла поверить в то, что не испытаю этого счастья???

всё-таки надо уже другое слово придумать повыше" счастья......это же не передать словами))) наши сладкие детки
"что-то завораживающее и волшебное..
кто-то маленький и светится!
Сладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и хочеться чмокнуть этот сладкий носик и щёчки!!!
обожаю таких маленьких хорошеньких деток, особенно когда они спят. Такие сладенькие!!!
Не знаю как..Но это было явно ошибочно)))
Красавица маленькая..