Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Лондон

Начинается

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Юль, а что за НОТТА? и почему стресс? Там так хорошо что ли в Штатах :))) ??? Мы тоже летим через пару недель, но только без Мишки, может мне тоже попить :) Насчет сна, та эе картина, только я вырубаюсь, а он за неимением аудитории следом за мной, правда через сколько я не знаю, уже храплю

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
0
24.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Ну я там жила, правда сто лет назад, в школе училась. Стресса особого не почувствовала, кроме набранных 25 кг ))). Про Нотту поняла, буду иметь ввиду.

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

если большая разница во времени, больше 5-8 часов, то по возвращению домой ты испытаешь джетлаг

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

ну епсель мопсель! я не поняла сразу!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
оно проходит за неделю - по полторы, не боись
0
25.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Будет, лет так через 20ть, а может и раньше, когда будет студенткой.. ты ж знаешь, они спать хотят всегда :) Ну вот Даня у меня до сих пор болтается то попить, то покакать...

клячка-это ластик?



0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

типа резинка такая, но ей можно форму придавать разную

0
23.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Моя сестра такой пользуется.. всегда пользовалась.. Но я вообще не помню, чтобы она так называла.. спросила-точно! клячка! я большая тетя брала у маленькой девочки такую штуку и сидела думала и мяла... помогает! Так что Марию я понимаю хорошо! Это чудо штучка! Купи ей личную :)))

А вот как в канцтоварах спрашивать? прям клячка? А вдруг они не поймут :))) Ты напомнила, и я тоже такую хочу :)))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Да, она так и называется

по-русски

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

что же такое клячка?))

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну лет в 15 утром будет сама засыпать :)))) чтоб в школу не идти :)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ага

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Нянчила девочку - та же картина с засыпанием была, капец. И есть, и пить, и даже на горшок и даже расчесать - лишь бы не спать. Пижаму по часу одевали.

0
23.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Ну и веселуха у тебя с ней!!! Не дает скучать!

0
24.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

мой старший до сих пор перед каждым сном хочет пить, есть, писать или какать.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
как про свою читаю))) все тоже самое! и засыпание ,и вода,и стирка и все-все))) 
0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как школа начнется, так и станет)))

0
23.01.2012
В строю Моя маникюрная шкатулка. Часть 1. Инструменты и средства для маникюра.

Похожие записи