Кто о чем...

Не всякому взрослому приятно на такое смотреть. Это мы, взрослые тетки понимаем, что это прекрасно. По факту - это прекрасно. Детское восприятие оно другое. Как бы не получился противоположный результат и у ребенка не развился страх к сему прекрасному" процессу деторождения. Часто увиденное в детстве заседает глубоко в голове и всплывает уже потом в "искаженном"  виде. Сама в детстве как-то увидела то
19.09.2012
Ты думаешь, я бы показала ей что-то, что считаю, она не готова видеть?
19.09.2012
Надеюсь что нет ))) Но ты говоришь , что видео было подробным"
19.09.2012
или ты считаешь что она уже готова это видеть ?
19.09.2012
Уже готова, да :) Фотографии родов она увидела в моей книге, ей стало интересно и она мног спрашивала. Я ж противник сочинений на тему животик раскрылся и детка вышла"
19.09.2012
смело, я б наверное не отважилась, разве что старшей...
16.09.2012
Да, ладно, естественный же процесс :)
16.09.2012
ой, не знаююююю..... при том, что сама родила троих, смотреть на такой процесс наверное не все готовы
16.09.2012
Все зависит от того, как ты к этому сама относишься. У каждого из нас всои рамки восприятия и оценки разных процессов. Я как акушерка видела роды в таком количестве, что для меня это как за хлебом сходить. И я не вижу в них ничего страшного или неприличного, считаю их прекрасным эмоциональным собитием даже, а не просто процессом)))) это ведь чудо рождения новой жизни. Я хочу чтобы у моих детей было подобное отношение к родам, как к чуду, как к счастливому событию, полному любви и радости. Хочу чтобы они понимали, что дети зачинаются в любви и рождаются в любви, роды это очень естественно и прекрасно. Просто в союзе очень сильно извратили отношение к родам и к материнству в целом. И это грустно слышать как тяжко быть беременной, как невыносимо больно рожать и как тяжело и сложно дается уход за новорожденным..... Лучше б уже не рожали вообще, чем вот так относиться к материнству. Так что ты сама сейчас формируешь отношение к материнству у своих девочек , пусть оно будет позитивным и их материнство будет счастливым от самого за чатия)))))
16.09.2012
ну вот наверное ты все верно написала,я просто все переживала изнутри, и роды как ты со стороны не видела, разве на ютубе пару раз.....  конечно это чудо, и беременность это волшебное время, несмотря на тяготы, которые бывают, я точно знаю, что  это очень небольшой кусочек жизни, и ничего подобного в жизни уже ощутить не придется, и когда малыш появляется..... это же волшебство :) спасибо, что пишешь и говоришь об этом :)
17.09.2012
а дай ссыль, а!
16.09.2012
http://youtu.be/5naQCzDi6aA
16.09.2012
Второй день в школе :) Секрет))