Не могла не показать :-) Мария дорвалась до приложения, в котором делать коллажи и забила мне весь а

Как ты изменилась!!! Причем гораздо важнее не внешние перемены (хотя они, конечно, грандиозны) - а внутренние!!!! Ты молодец!!! Ты столько всего пережила - и смогла, вытянула! Себя и Мишутку вытянула! Ты молодцом!:)))
19.04.2013
Я стараюсь не общаться с теми, кто неприятен. Эт овредит моему здоровью)) Со многими родственниками давно уже встречаюсь только на похоронах и поминках, там мы мирно и по-родственному разговариваем, но тем и кончается, не хочу!!! С родными тётками со стороны отца  порвала отношения после его похорон, не сразу, через некоторое время: они придут, с моей матерью пообщаются, я прихожу, она в слезах: золовки чего-то там наверещали. Однажды пришла, он иещё у нас, холодно с ними поздоровалась, они - не дуры, поняли, больше своим обществом не доставали. Мать иногда сама с ними общается: Родственники же! - Ну и что???  Однажды поняла, что вредно мне это, с тех пор завязала.
16.11.2012
Не могла не показать :-) Мария дорвалась до приложения, в котором делать коллажи и забила мне весь а Вот она, девичья радость! Новая партия волшебного крема и бальзамов