Попробовав раз..
.
Меня стали посещать нехорошие мысли отом,чтобы продать свой Силвер Кросс...
Ну так нам маленькая коляска по душе пришлась, что даже поспали сегодняв ней сладко-пресладко.


Попробовав раз..
.
Меня стали посещать нехорошие мысли отом,чтобы продать свой Силвер Кросс...
Ну так нам маленькая коляска по душе пришлась, что даже поспали сегодняв ней сладко-пресладко.


В итальянском варианте, да, но в русскос и английском, они обычно Чикко говорят :)
Ну, с Жане тоже самое, в каждой стране по-своему произносят.
мне на самом деле Чикко легче произносить))
так то по итальянски :)
У нас их Чикко назівают...на Украине, кстати, тоже, и от русских я эту версию слышала :)
У нас тож самое. Так я расчикколась, мне один студень, живущий по сей день в Италии, сказал, что кикко:)
Вот здесь статья про
"ООО,я только мечтать могу чтобы мой Данил поспал в коляске:)))
Не думаю, что Мария в его возрасте будет спать в коляске :) Он же взрослый:)
У меня сын спит. И любит, при этом, спать именно на улице. В последнее время чувствую себя мамой новорожденного, когда неспешно гуляю со спящим сыном.
Так он перестал спать в коляске месяцев в 5.
А сейчас уже конечно большой,но и постарше его детки спят в колясках,особенно на шоппингах.Я просто диву даюсь таким детям.
классная коляска,это прогулочная или трость?
5,5 корзина маленькая есть тоже
Юля, я такая дурочка - боюсь детенка пересаживать в сидячую коляску из люльки, потому что он будет ехать лицом к дороге (а машины в Украине сама знаешь, КАК ездят). Страховочные ремни - они надежные вообще?
Очень хорошо держат, главное, чтобы пятиточечная система была.
Ага, пятиточечная. Фух, не буду тогда волноваться.
мы тоже совершенно случайно купили трость . Я на неё чуть ли не молюсь=))) Плюс ещё мы живём на третем этаже.. без лифта!! Короче я кайфую=))) Большую коляску беру нотько если спящим приходится его нести куда то или иду на долго... А ваша в положение лёжа опускается?
"ой, и мы собираемся эту модель на лето брать!)) правда у нас они с другим козырьком почему-то
наслышана о легкости и маневренности этой тросточки
жду
Это старые модели с таким козырьком.
С одной стороны коляска - эт дело наживное и нехитрое ;))
С другой стороны выбирала с любовью... А покупала с приключениями ;))
То я Силвер Кросс сприключениями покупала,эту просто - пришел, увидел, победил )))
Помню-помню)) об этом и речь;))
сладенько дрыхнет!
а я не представляю, что бы я делала с такой тросточкой, мы ж и по лесам, и на роликах, и по лесопаркам шарашились... такая легкость таких нагрузок бы не выдержала...
Моднявый деним такой!Супер!!!
Только чехольчик этот не продавай!Он как влитой смотриться!
Мари-прекрасна!
Юль, а какая это коляска? Модель? И накидка от старой коляски, видимо? Эх, с погодой у вас все так хорошо, а в Москве слякотно, воды по колено и промозгло. Когда ж тепло будет?
Chicco CT 0.6
Муфта из старой :) она по цвету подходит, поэтому я новую и не покупала.
Oj, kak davno ya vas ne videla)!! Virosli vi znachitelno)))) Uyutnenko malishke tam, raz tak sladko spit)
классная коляска, у нас тоже чикко, только всесезонка....не нарадуюсь на нее.