Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лондон

Колясочка

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Меняешь свою любимую и родную на Кикко?
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

А почему Кикко?

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кикко произносится

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

В итальянском варианте, да, но в русскос и английском, они обычно Чикко говорят  :)

Ну, с Жане тоже самое, в каждой стране по-своему произносят.

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мне на самом деле Чикко легче произносить))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

просто привычнее :)

0
08.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Не,  на ит. ch - читается как к:)

 

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

так то по итальянски :)

У нас их Чикко назівают...на Украине, кстати, тоже, и от русских я эту версию слышала :)

0
08.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

У нас тож самое. Так я расчикколась, мне один студень, живущий по сей день в Италии, сказал, что кикко:)

Вот здесь статья про них:)

"
0
08.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

ООО,я только мечтать могу чтобы мой Данил поспал в коляске:)))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Не думаю, что Мария в его возрасте будет спать в коляске :) Он же взрослый:)

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня сын спит. И любит, при этом, спать именно на улице. В последнее время чувствую себя мамой новорожденного, когда неспешно гуляю со спящим сыном.

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Так он перестал спать в коляске месяцев в 5.

А сейчас уже конечно большой,но и постарше его детки спят в колясках,особенно на шоппингах.Я просто диву даюсь таким детям.

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

классная коляска,это прогулочная или трость?

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

трость

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

а вес какой интересно?она без корзины?

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

5,5 корзина маленькая есть тоже

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Юля, я такая дурочка - боюсь детенка пересаживать в сидячую коляску из люльки, потому что он будет ехать лицом к дороге (а машины в Украине сама знаешь, КАК ездят). Страховочные ремни - они надежные вообще?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Очень хорошо держат, главное, чтобы пятиточечная система была.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Ага, пятиточечная. Фух, не буду тогда волноваться.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мы тоже совершенно случайно купили трость вот такую. Я на неё чуть ли не молюсь=)))  Плюс ещё мы живём на третем этаже.. без лифта!!  Короче я кайфую=))) Большую коляску беру нотько если спящим приходится его нести куда то или иду на долго...  А ваша в положение лёжа опускается?

"
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ага, это подобная

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

ой, и мы собираемся эту модель на лето брать!)) правда у нас они с другим козырьком почему-то наслышана о легкости и маневренности этой тросточки жду

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Это старые модели с таким козырьком.

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

С одной стороны коляска - эт дело наживное и нехитрое ;))

С другой стороны выбирала с любовью... А покупала с приключениями ;))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

То я Силвер Кросс сприключениями покупала,эту просто - пришел, увидел, победил )))

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Помню-помню)) об этом и речь;))

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

сладенько дрыхнет!

а я не представляю, что бы я делала с такой тросточкой, мы ж и по лесам, и на роликах, и по лесопаркам шарашились... такая легкость таких нагрузок бы не выдержала... 

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Я не то что по лесам, у нас весь город на горках-предгорье! Мне с трансформером просто спокойней,я такие растояния преодолеваю с ним. А вот трость раз попробовала и страшно стало что по нашим ямам развалится,буду на ней в город только выезжать!
0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Моднявый деним такой!Супер!!!

Только чехольчик этот не продавай!Он как влитой смотриться!

Мари-прекрасна!

0
01.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юль, а какая это коляска? Модель? И накидка от старой коляски, видимо? Эх, с погодой у вас все так хорошо, а в Москве слякотно, воды по колено и промозгло. Когда ж тепло будет?

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Chicco CT 0.6

Муфта из старой :) она по цвету подходит, поэтому я новую и не покупала.

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Oj, kak davno ya vas ne videla)!! Virosli vi znachitelno)))) Uyutnenko malishke tam, raz tak sladko spit)

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

классная коляска, у нас тоже чикко, только всесезонка....не нарадуюсь на нее.

0
31.03.2009
Семь месяцев. Эх, жизнь моя...

Похожие записи