Войти

На прощание...

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

какие здоровские фотографии!

Юль, а если не секрет, сколько спален и сколько стоит снимать такой дом?

он смотрится очень большим, это очень здорово!

у нас тоже лисичка бегала, но я не успела сфотографировать, только за Андрюшкой сбегала, чтобы показать)

0
11.05.2009

2 спальни гостиная, огромная кухня, прихожка небольшая, 850 в месяц + счета. без мебели, 20 минут пешком от ж.д станции

0
17.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну.. это не так дорого, как мне ирассказывали про Лондон. Говорили вообще 1,5 тыс, тем более если район хороший и зеленый

Но все же дороже, чем в Лидсе и в Глазго.

0
18.05.2009

Да можно и за 10 тысяч :)

0
18.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

это  точно! верхний предел не ограничен

"
0
19.05.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Хорошо вам съездить! И удачно перебраться на новую квартиру!

А в Киеве встречи в реале с тобой не будет?

0
09.05.2009

Думаю, да.

0
10.05.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Тогда сообщай где и когда. Мы все постараемся быть!

 

0
10.05.2009

Читай мой новый пост :)

0
17.05.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Чичас прочту! :)

0
18.05.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

У вас так весело! Хочу к вам:) Детки- конфетки! Квартира просто вау:) Мы тоже еще в масиньком домике живем:) Юль, а вы когда из Киева возвращаетесь?

0
09.05.2009

8 июля

0
09.05.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

А мы гдето в первых числах июля тоже должны до Киева доехать:) Так что может на родине и свидимся:))

0
09.05.2009

напиши мне, как приедете

0
09.05.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Обязательно:)

0
09.05.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Юль, а куда вы переезжаете? Что-то я пропустила малехо и не пойму никак...

0
09.05.2009

да, никуда, просто  с юго-запада на юго-восток ))))

контракт закончился, да и места  маловато стало.

0
09.05.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

В смысле просто на другую квартиру?

0
09.05.2009

ну, да :)

0
09.05.2009

Удачного вам переезда и замечательной поездки в Киев!!!! Мария просто прелесть!!!!

Пы.Сы. Ты Лисси еще не забросила?

0
09.05.2009

чвстично...блокнотикне веду и каши надоели, но вКиеве я сеова начну очистительную программу, всентябре ж на млре )))

0
09.05.2009

Я тоже как-то поостыла,слишком много свободы. Желаю легкого постройнения :):):)))) 

0
09.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну ващеееееееее! всего вам самого хорошего!

квартирка такая светленькая, замечательная среда обитания! А лиса просто нет слов, как собачатина домашняя :)

это классно вы придумали про салон!!! я тоже хочу!!! :) а себя с новой стрижкой показать? вот как бы теперь у Лены выпросить фоток... :)

0
09.05.2009
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Ну ниче себе сколько нвостей и событий!!! С новой квартирой вас. Лиса потрясная! А Мари еще лучше!!! :) В Киве надолго? Желательно, чтобы дату отъезда ты мне поконкретней сказала, чтоб в этот раз косяка не вышло. ООООООООООчень хочется вас увидеть!

Любим вас очень-очень-очень!!!!!!

0
09.05.2009

8 июля уезжаем

0
09.05.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Юля! Как красивоооооо!!! Какая хорошая квартира!!!

Хорошо вам там устроиться! Жить и не тужить)))

Мария - прелесть)))

0
09.05.2009

Юльчик!! будем очень скучать - пиши как сможешь!!!

Марие желаю приятного полета на самолете, и как следует отдохнуть там у бабушек!!!

будем вас ждать!! целую!!

0
08.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Красивая квартирка и места достаточно для ползанья.))) Вот уж будет раздолье Марийке.А животные поблизости это хорошо,значит место более чистое.Лиса обалденная.))

 Успешного вам переезда!!!

0
08.05.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Обалдеть, Юленька, сколько у вас изменений. Хорошо когда новое место лучше прежнего :) Лиса действительно поразила! А Мария вне всяких сомнений замечательная девочка! Будем ждать вестей :)

0
15.05.2009
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Мы также будем скучать здесь без тебя...... За вашими фоточками.........Не пропадай..............

Р.S.     Квартира класссссная...........

0
13.05.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Квартирка вообще просто класс!!! И Мария само чудо! Счастливого Вам пути и приятно отдохнуть!!!

0
09.05.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, какая у вас замечательная компания))))) такие девчонки все как на подбор!

ну а ваше новое жилище вызывает только восторг!

0
09.05.2009

Ой ну вы все просто красавицы, и такие молодцы, Марийка у вас уже ходит:) ттт  Счастливой вам дороги мы вас тоже крепко крепко целуем!!!! и желаем отличного и насыщенного лета!!!!

0
09.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Узнаю английские домики, котеджики, сами в таком жили когда -то. УУУУУУх, ностальгия

"
0
08.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Юль,молодцы вы с девочками,что встречаетесь!детки все чудесны!!а дом новый-это просто улет,очень красивый и просторный!!!!!!!!!поздравляю с переездом!

0
08.05.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мы вас обожаем!!!

Я Варю на дачу отправила.

0
12.05.2009

хорошей поездки, новая квартира просто супер, там вас ждет не меньше хорошего

0
12.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

хорошего перелёта и мягкой посадки! появляйся иногда! Я буду скучать!

0
09.05.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Да весело у вас, жизнь бьет ключом. удачной поездки и перезда.

0
09.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Хорошего вам переезда и отдыха!!! Не болейте.))))))))

0
09.05.2009
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Будем скучать!!! Юлечка, отдыхайте изо всех сил!!!

0
09.05.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

ой какие вы хорошенькие все!

будем ждать новостей!

0
08.05.2009

До встречи!! Мари-Лапочка!!!!!!!!!!

0
15.05.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

до встречи! хорошей вам поездки!

0
11.05.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

СЧастливого пути,не прпадай)))

0
09.05.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Юленька, хорошей вам поездки!

0
09.05.2009

целую, уже скучаю!

0
08.05.2009

Целую вас! Буду скучать!

0
08.05.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Хорошей поездки!

0
08.05.2009
Кто бы сомневался! Всё!

Похожие записи