Супа не хочется. Лук воняет, 300 грамм куда-то пошли, надеюсь, навсегда и безвозвратно....
Сегодня мой любимый день. Можно есть говядину и помидоры...правда после дивного супа часа 2 есть вообще не хочется...хочется чистить зубы.....
Сегодня я из супа сделала пюре в блендере. Ну, есть можно, особенно, если представить, как с каждой ложкой исчезает 100 грамм жира с пуза... :):):):):):):):):):):):):):)
Говядинку уже отпароварила, эх, пойду слопаю кусочек :):):) для души :):):)
Утром весила ровно 84! Вес решил попрощаться со мной!!! Прощай, милый, иди к дистрофикам , ты им нужнее :):):):)
Всех целую, удачного всем дня :)
ПыСы, думала от радостю все 400 грамм говядины сожру :):): А нифига, только 4 кусочечка влезло.
Пойду жакетик вязать.
