Войти

: *- (

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Красивый котик. Жалко, но ничего не поделаешь. Я тоже несколько своих кисок похоронила и очень было тяжело.
0
30.01.2008
Ольга
Тольятти
Не плакай!!!Время лечит.И представь,что котику теперь хорошо в другой жизни.
0
30.01.2008
Прекрасный котик(((Грустно(((
0
30.01.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Вам письмо..... Разное...

Похожие записи