Julia Prokopchuk Doula Лондон : *- ( У Марлин умер котик от рака.Это был очень красивый и умный котик.Плакаю..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anutka Планирую Ангарск Красивый котик. Жалко, но ничего не поделаешь. Я тоже несколько своих кисок похоронила и очень было тяжело. 0 30.01.2008 Ответить Ольга Тольятти Не плакай!!!Время лечит.И представь,что котику теперь хорошо в другой жизни. 0 30.01.2008 Ответить Свiтлана Прекрасный котик(((Грустно((( 0 30.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Вам письмо..... Разное... Похожие записи Лучший друг Родились Мальчики Ди-Ди на 38,3 ужасный день((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027