Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

кто на ив

Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Мы ужасно какаем. Через день иногда каждый, иногда через два дня. И зеленым пластилином!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

О, у вас тоже зеленые...((

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

А что это такое? У нас так было и на ЕВ. Анализы все сдавали. Лечились. Никаких изменений

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Что такое ев?
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Естественное вскармливание

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Ну, похоже на какой-то дизбактериоз. Надо какахи на анализ сдавать. У нас на грудном вскармливании как раз было все в порядке, ухудшилось при полном переходе на ИВ.  

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Мы сдавали анализы. Дисбак 1 степени. Пролечились. Эффекта 0

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

мы недавно на ИВ (недели 3ри) поначалу было совсем плохо приходилось помагать (свечку или клизмочку делали - т.к. ор стоял не передать) -сейчас немного лучше но тоже очень очень тяжело ему (иногдакак пластелин) - знаю что все изза того чт омы совсем не пьем воду - никак (ни кампоты не черносливы ит.д. ниче не пьем), во твчера и сег начла давать пюре тыквы (сама делаю) и ТТТ сег сходил более менее, посмотрим как дальше.

пы.сы - мы на самом обычном малышке, сначал были на ХУмане - от него вообще жесть и высыпало и не какали и живот постоянно надутый

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Раз в два-три дня, консистенция густой сметаны. Мы на ГВ

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

просто сначало было жидко а ас густо это норм?

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

На ИВ густо - это нормально (естественно не как коза)

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Мы были на смешанном, и недавно перешли полностью на ИВ. Сначала, еще на смешанном какала редко, но потом устаканилось, стала какать в среднем 1 раз в сутки. Консистенция погуще, чем была на смешанном, похоже на густую тянущуюся сметану с крупинками. Но у нас нарисовалась проблема, не пойму из-за чего, какахи стали серо-зеленого цвета... Будем разбираться. 

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хх а у меня доня какает уже какашками как взрослая)))))колбаской)))))одинг иногда два раза в день!

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Раз в день.Не густо и не жидко.Кашеобразно чтоль,как хоть выразиться))))Если яблоко поест,может еще разок нафурить)))

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

мы с рождения на ив,какаем 1 раз вдень, стул не сильно жидкий,но и не сформированный, относительно густо просто

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

1 раз, изредка 2 раза в день, густо, мы на ИВ и едим кабачек и брокколи

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

1 раз какаем,точно в 16.00.  только к сожалению густовато((( хотя овощи лопаем))

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2 раза жидковато, желтобежевые какашки , на яблочное пюре похожи , однородные , как паста

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

1-2 раза, консистенция сметаны. 

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

1-2 раза, на сколько я помню и средняя консистенция, не густо.

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

1 или 2. Густо, но мы не только смесь едим.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Густо, раз в три дня.
0
23.01.2012
хелпп,кто с зубами интересно))

Похожие записи