Войти
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

что за чудо - релаксин!!! (особому вниманию Маруси!)

маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А раньше, как дела обстояли с растяжкой? Тоже садилась на шпагат:))!

0
21.07.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

 тянулась я впринципе нормально,  на шпагат не садилась  за беременность ни разу))  и ложиться на грудь было тяжело...

0
22.07.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо будет попробовать шпагатикimage! На мостик уже не встать)))))

0
22.07.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть!!!image


0
21.07.2009
нам завидуют стрептизерши))) сезон отпусков в ЖК!!!! ( записки в слезах)

Похожие записи