прочитала про релаксин.. пишут, что некоторые упражнения на растяжку выполнять легче.... аха, подумала я.. надо попробовать!!!.. в итоге ... гы-гы-гы.. я села на шпагат, при максимально разведеных ногах легла грудью на пол.. сложилась по полам и вообще.. в теле чувствуется такая гибкость, как будто и нет этих дополнительных КГ.. я с таким удовольствием позавязывала себя в узелки)))) мои домашние в шоке !!! так что всем кто скучает без отчаянного спорта - рекомендую вспомнить все!
А раньше, как дела обстояли с растяжкой? Тоже садилась на шпагат:))!
0
21.07.2009
Ответить
! На мостик уже не встать)))))