Войти

Мамсик

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

это пройдёт!!!!!! не переживай!!!!!!!

0
13.08.2013
Ой надеюсь!

0
14.08.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мы тоже не чистим пока, у нас тоже лезут сразу три зуба. И очень знакомо насчет того, что боится детей... мы тоже почему-то боимся, особенно если кто-то бросается дружиться - сразу в рев и к маме на руки :-)

0
13.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы вообще не чистим зубы.Не даётся сам щётку погрызёт свою или напальчник и всё.

0
13.08.2013
Немножко отдохнули... Загранпаспорт через сайт

Похожие записи