Тоска...

Вы уверены что диагноз точный? Последнее время меня просто убивает политика врачей в отношении каждого, если что-то не понятно - это неврологии. У мамы какое-то время назад начало чесаться ухо, она ходила по врачам и платным и по страховом, все как один твердили успокойтесь, это неврологиЯ. Ухо продолжало чесаться и ничего не помогало. Но в один прекрасный день мама зашла в аптеку и попросила просто что либо от зуда, аптекарь поинтересовалась что да как, вообще эта старая женщина в подмосковной аптеке поставила ей диагноз. Сказала помню я как то в молодости была вот такая история и дала ей парочку препаратов, все, она больше и не вспоминает про этот кошмар, хотя год с этим ходила, иногда даже говорила что уже привыкла. Это я все к тому что два и три врача могут ошибаться, даже пять. Я Вам искренне желаю крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.
31.03.2015
Спасибо вам огромное! Ну уже электро нейро миографию делали и она все показала, так что это точно. Я тоже верю в чудо и что со мной оно тоже пройзойдет!))))
31.03.2015
Дай Вам бог сил пережить все!!!! Верю что все наладится, руки не опускайте, наедине с собой тоже думайте о позитиве. Недавно читала про мощное психологическое упражнение, по 15 минут в день думать о проблеме с позитивом. Засекайте и думайте 15 минут. Результаты читала ошеломляющие
30.03.2015
Спасибо вам огромное за поддержку! Девочки на ББ — волшебницы, и вы в том числе заставляете улыбаться и идти дальше!
31.03.2015
Катя, знакомая женщина мне рассказала что когда ей было чуть за 30, у неё на фоне сильного нервного потрясение, отказали ноги, сказала что лекарства никак не помогали и что даже врачи надежду не давали, она говорит что в один прекрасный день поняла что надо собратся силами и представила свои силы как огненный шар который как будто протолкнула с головы в ноги и в ногах почувствовала жар. И она встала на ноги. Ей сейчас 55 она жива здорова работает, путешествует и радуется жизни.Удачи тебе и сил! Выздоровливай!
30.03.2015
 Вот я тоже пытаюсь все свои силы направить и взять себя в руки, тоже надеюсь наступит день х и я забуду все это как страшный сон
30.03.2015
Страшно. Такое, что происходит сейчас с тобой, может произойти с каждым. Сочувствую и боюсь с тобой. Не знаю, насколько уместен мой совет, но тебе надо бросить свои оставшиеся силы и все силы своих родных и друзей для постановки точного диагноза. Проверки уже поставленного. И уже реально понимать и думать что и как. И делать. И я очень хочу прочитать пост от тебя, что разобрались, поставили диагноз новый, вылечилась. Не надо опускать руки, ищи ответы на вопросы. Проверяй ответы. Тупо надо узнать что и как. И жить с этим, или вылечиться от этого.
29.03.2015
Диагноз уже точный, только вот невролгия либо очень медленно восстанавливается, либо поддерживается, а я не хочу быть такой! 
30.03.2015
Насколько я знаю, нервные клетки не восстанавливаются (как после инсультов), просто функции умерших берут на себя другие нейроны. Так что со временем должно все пройти. Может быть, это соматика? Раз МРТ ничего не показала
30.03.2015
Я надеюсь, вот снова многие обрадовали разными историями с положительным концом. 
30.03.2015
Катя, а диагноз я так понимаю точно не поставлен? Мне правильный диагноз не могли поставить несколько лет, тоже были мысли всякие. Одно могу сказать — если врач не уверен, или лечение не помогает — в топку и то, и другое. Надо искать доктора. Который точно будет знать что это и что с этим делать. По каким-нибудь профильным форумам, искать хорошего специалиста (по неврологии?). Я так лечилась годами, пока не нашла врача , который мне все по полочкам разложил, но только время уже было упущено, чтобы обойтись малой кровью. Если такая ситуация, самое главное не отчаиваться, не опускать руки, искать помощь. Не вижу в каком ты городе , но может поискать в москве или , как тут советуют, за границей? У тебя трое деток, надо быстро что-то с этим делать. И еще психосоматика тут не может быть? Может в эту сторону покопать?Блин, я знаю какого это, держись! Кинь клич тут, на бб, обязательно найдется кто посоветует нужного доктора. 
29.03.2015
Диагноз точный. А если не секрет что у тебя было тоже невролгия?
30.03.2015
нет, у меня была (и есть) гинекология
30.03.2015
((((((
30.03.2015
Старайся думать только о хорошем, о детях. Ты им нужна как никто другой. Поверь силы найдутся когда речь касается детей. Думай только о себе и детях. Всё будет хорошо.
29.03.2015
Кать держись, все будет хорошо, будем надеяться на лучшее, мы все мысленно с тобой..
29.03.2015
Дорогая моя! Может с другими все так плохо, что у них миссия выполнена. А у тебя нет. Ты всем нужна. И тебе очень нужны твои детки, муж, семья. Поэтому все наладится. Мне кажется отчасти ты запинаешься при ходьбе от того, что тебе кажется, что на тебя все смотрят. У нас в России не принято болеть, показывать свою слабость. Просить о помощи. Откинь ты все эти мысли о том, что видят и думают другие. Сконцентрируйся на себе. От того что будешь счастлива ты, будут счастливы и все твои близкие. Может это глупо и неуместно звучит, но мне кажется тебе как то надо научиться отключать голову, расслабляться. Может какая-то медитация, йога ( хотя понимаю, что тебе совсем некогда). Но что то надо думать именно с головой. Как-то научиться отключаться. Я вот как раз в процессе , учусь отключаться, расслабляться, концентрироваться на себе. Пока по интуиции, но если успехов не будет, то может подключу какие-нибудь техники медитации. Иначе потом только психиатр (ну это у меня так ;))) так что плохое все в сторону, только на улучшение. Все хорошо!!!
29.03.2015
Благодаря тебе я улыбаюсь! Спасибо большущее!!! Вы меня сегодня просто зарядили, я будто опять готова горы свернуть! Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь
29.03.2015
Это от тебя, Катюша, даже в такие не простые для тебя дни, веет добротой! Глядя на тебя и твою семью мне как-то теплее и светлее становится ))) хотя никогда не верила в интернет-общение и что человек может понравиться без живого общения! Представляешь какая у тебя мощная энергия, раз такого сухаря как я пробила )))))
31.03.2015
)))))  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
31.03.2015
Кать, я уже не знаю, что написать. Страшно, правда. Сил тебе и защиты ото всего нехорошего!мысленно очень сильно желаю тебе скорее окрепнуть и оправиться! Сила мысли, она ж знаешь, какая! Держись!
29.03.2015
Спасибо Наташ, мне очень ценна ваша поддержка!
29.03.2015
Катя, нужно няню и срочно, помощь по хозяйству чтобы была.А еще, нет возможности проконсультироваться с иностр. специалистами? больше узнать о болезни, ее развитии, как помочь себе?
29.03.2015
Няня пока еще работает потом мама приедет. Сказали по телеку это очень редкая болезнь даже многие врачи о ней не знают, если конечно у меня все таки это, да и вообще на эти больницы не могу уже смотреть, у каждого врача свое мнение, не верю я уже никому
29.03.2015
береги себя! и не теряй надежду!
29.03.2015
Спасибо! Вы мне очень морально помогаете, маме и мужу я не говорю о своих переживаниях, у сестры вот только была операция, опять внематочная, уже нет труб все удалили, у мужа, знаешь папа умер, все и так уже на успокоительных вокруг и тут я еще..
29.03.2015
ох, понимаю тебя... сама всегда все в себе, вот только тут и могу поныть
29.03.2015
Не говори, хоть здесь высказаться, что на сердце
29.03.2015
извини..я пропустила многое..наверное..Держись.не унывай.Борись.ВСё будет хорошо.обязательно.
29.03.2015
Спасибо большое! Не зачем извиняться, все нормально, все люди у всех дела-заботы-семьи, спасибо еще раз!
29.03.2015
да вот правда..вроде часто тут бываю..а не видела
29.03.2015
Слушай, а зачем кололи каждый раз? а катетер? так было бы для сосудов безопаснее. Мажь троксевазином синяки от уколов и капельниц. Прям вот вспомнила и намажь, не ограниченно на дню и на ночь обязательно. Я мазала, когда беременная на  капельницу ходила, а то как у наркомана руки были(((
29.03.2015
Да с катетером то как, тем более я прихожу делаю и ухожу, я мажу гепариновой мазью и компрессы делаю и в больнице мне делают потом компрессы, это проблема сосудов. они лопаются, перед последними родами у меня были от этого же кровотечения., сосуды не выдерживают и все
29.03.2015
бедная... что за напасти то...
29.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Круговорот вещей какой то! Моя любимая песня...