Рисует она много, карандашами, красками, маркерами, фломастерами, молоком, сгущенкой и т. д. Рисует с самого утра, рисует нам открытки, подарки, картины на стену и т.д. Просто нарисовала один тут опять из "быстрых" зарисовок, как я их называю. Есть у нее прям картины, а на такие рисунки она тратит по 3-4минуты, такие вот " спонтанчики". Просто над этим я сегодня целый день смеюсь, значит здесь вся семья и тетя, со стороны папы слева наверху. Папа- это тот, который большой человечек с большим животом- Тимур соответственно противоположно с маленьким вот такая вот отличительная особенность мальчиков от девочек, по ее мнению, та которая прячется за папу - это и есть Лейла (самое ведь очевидное, что по лицу человечка сразу понятно, что он прячется, а рядом Самирка, потому что "моя сестренка "обьяснение художника. Ну и кто по вашему фиолетовая кокетка, пританцовывающая на месте, конечно мама. 
Просто один из рисунков Лили...
А нет, нас не обманешь! Там ещё одно дитё имеется: с левого края, над Тимурчиком. Это видно, ещё одно продолжение ваше Лейлом запланировано :)
0
19.07.2015
Ответить
Ой нет, папа только сегодня про еще одного начал говорить, нет уж, мне хватит))))
0
19.07.2015
Ответить
Сейчас, конечно, пока что хватит. Слышала, что женскому организму надо восстанавливаться после родов года 3, как минимум. А дальше, не зарекайся :)
0
19.07.2015
Ответить
Как же здорово рисуют детки,так приятно рассматривать их рисунки!
0
19.07.2015
Ответить