Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Бесплатное дистанционное обучение.

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня подруга так вышку окончила, сейчас работает по специальности, хорошим специалистом считается! Спасибо за ссылку. Сама хотела второе высшее закончить или что то подобное..

0
23.12.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль

спасибо за подсказку, я уже воспользовалась ссылкой и начну обучение, не помешает ведь!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо посмотреть,а то я уже задумалась,чем-нибудь таким заняться!

0
23.12.2011
Лактозная недостаточность у детей ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ ОТ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ

Похожие записи