Девочки, спасибо за ваши заказы! Мне будет очень приятно увидеть ваших малышей с обновочками!
Но если у вас вдруг не найдётся времени выложить фото, то напишите пару слов понравились ли вам мои работы, всё ли подошло, как прошёл процесс покупки, ведь это так помогает другим девочкам, которые будет делать заказ впервые! Всем заранее огромное СПАСИБО!!! и возвращайтесь снова!
Хвастики.
Хочу оставить отзыв о работе Али. Заказывала бантики,ободочки,резиночки для племяшки на ДР. Меняла заказ несколько раз,но Аля была терпеливой.))
Оля, спасибо за отзыв! Это точно, все работы делаю с любовью и только с хорошим настроением, т.к. каждая вещь будет нести энергетику, а дети же всё это чувствуют, поэтому две, казалось бы, похожие вещи могут вызвать в ребенке разные эмоции - одна понравится и ребенок будет её носить, а от другой откажется. Надеюсь, что вашей племяшке всё понравится!
э

Хочу сказать Але огромное спасибо!! Обращались к ней не один раз, все сделано очень красиво, качественно и всегда с любовью! У нас очень много ее работ от заколочек в школу до супер ободков, всегда в срок, хорошо упакованы и отдельное спасибо за подарочки в посылке!! Обращайтесь к ней, точно останетесь довольными!
Настя, спасибо большое за хвастик! Как мне нравится, как смотрятся спиральки!!!!, мммм, КРАСОТИЩА! Очень их люблю, они сразу делают озорной вид у ребенка.
Вот такие бантики были сделаны в преддверие Нового Года.

А вот так они смотрятся на волосах, спасибо за хваст Наталье!
Добрый день! я дождалась нашей елочки, чтобы с фоткой поблагодарить вас за бабочку сыночку. Она просто потрясающая!
Очень аккуратная работа, а способ доставки просто поразил: я бы никогда не додумалась отправлять хрупкое таким образом.
Сыночек был самый красивый!

очень хочу оставить отзыв!!!! заказывала новогодние украшения у Али, очень быстро был принят заказ и выполнен в кратчайшие сроки! сегодня получила бандерольку;) какие милые, душевные и тонкие работы.....радостные;) огромное спасибо! Аля, спасибо за презентик- такой милый! очень прнравился! буду носить с огромным удовольствием!
