Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ай да на Берлин!

Elena
Москва

Вот интересно, если за державу обидно, то почему меня дурой обозвали?? Мы же единомышленники...

0
07.05.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Посыл ваш не нравится. Агрессивная вы
0
07.05.2014
Elena
Москва

Что агрессивного яинаписала?? Можно конкретно?? Правду?? Знаете после последних событий, когда сумашедшие украинцы называют саоих же граждан колорадами и майскими шашлычками, говорить с ними на спокойной и уважительной ноте нет никакого желания! А вы почему так за них заступаетесь?? Это же фашисты! Живеьм сжечь людей... Такого не было с времен второй мировой войны

0
07.05.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну вы своими глазами видели именно от этих людей, которые в сообществе сидят призывы убить, сжечь?
0
07.05.2014
Elena
Москва

По из манере общения я поняла что они все тут за фашизм, за майдан и правый сектор! А сообщество это точно такое же, фашистское, тоталитарное. Свою точку зрения нельзя высказать, сразу в чс. Хотя пост у меня был правдой, я писала что где ни ступит Америка там войны, хаос, разруха. Никого не оскорблять, модератору не понравилось что я правду про Америку написала))

0
07.05.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вы действительно написали агрессивно.
Не читала про фашизм и про правый сектор, что все за! За Майдан есть, но уж тут мы не можем переубедить как бы агрессивны не были.
Но называть всех фашистами. .. Девочки сейчас многие испуганы, запуганы. Зачем подливать масла в огонь?
Сами выберут что им лучше — перед Америкой прогибаться или глаза на правду открыть
0
07.05.2014
Elena
Москва

Просто многие смотрят украинское тв, а там такая пропаганда против России идет, информационная война. ( у меня есть украинские каналы), они вчера сказали что в Крым на выборы пришли только 30% населения. Одно вранье сплошное! Люди зазомбированы. Вот и пытаюсь глаза открыть!

0
07.05.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
вы не откроете. да и они имеют право смотреть то, что им хочется
Да и потом вы уверены, что нам прям-таки правду рассказывают?
0
07.05.2014
Elena
Москва

Уверена! А хохлы, особенно западенцы всегда предателями были! Мать родную а 2 рубля продадут, на майдане за печеньки продались!! Жалко наши деды еще в 1945 всю эту заразу не истребили

0
07.05.2014
Elena
Москва

Вы сами разве не видете что творит  америка со своими революциями, сколько стран она уже разрушила!! Теперь очередь украины, уже на нашей границе, славян уничтожают! Для этого и тв смотреть не надо, и так все понятно!!

0
07.05.2014
Elena
Москва

Сша это источник агрессии, источни зла на планете, они хотят быть властелинами мира, а Россия сдерживает их, не дает им срать там, где им хочется! Их это бесит, и они приближаются к нишим границам, чтоб поставить там свое пво, хотят ослабить нашу экономику, общем выкинуть нас из большой восьмери, чтоб мы не имели права голоса!

0
07.05.2014
Пропаганда против России?Может пропаганда против Украины?Это вас там всех обманывают и зомбируют,расказами о США и мистических "Бандеровцах"а вы наивные нечего не подозреваете!!!И правильно вам Украинские каналы сказали!И продались хохлы не за пиченьки,а стояли на Майдане за правду и свободу!
0
13.05.2014
Elena
Москва

Да, за правду и свободу людей поджигали!! Сжигали в здании живьем как фашисты в 1941!!! Это вам дуракам, ничего по тв не показывают! А мы эти страшные кадры своими глазами видели! И как идет озверевшая толпа малолеток и орет " москалей на ножи" мы тоже видели! У нас в России никто не орет " хохлов на ножи" никто вас не гонит и не запрещает говорить на своем языке, вас миллионы едет к нам на заработки и мы к вам хорошо относимся. А может нам тоже начать " хохлов на ножи"?)) и куда вы побежите? А вы про сша не знали, кто влйны в мире разводит, от кого все зло? Кто ядерную бомбу кинул на японию? Россиия?? Кто вьетнам сжег?? Кто сделал вооруженные перевороты в египте, ливии, ираке, сирии и теперь украине, тоже Россия??? Там где ступила позорная америкашская нога там везде войны, разруха, нищета, гибнут мирные жители и дети!! Никому еще жить лучше не стало от их дерьмовлй "демократии" ей они только прикрываются, делая свое грчзное дело! Очень жаль что у вас не хватает серого вещества в голове, чтоб понять элементарные вещи!! Удачи!

0
15.05.2014

Вкрации??? (С)

0
16.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ооооо, дама, да Вы не бывали на просторах сообщества "Украина"))
0
16.04.2014

Нах они мне сдались? 

0
16.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Хоть один умный человек
0
16.04.2014
StrawberryMojito
Харабали

После этого я просто обязана пойти почитать...

0
16.04.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
за что обидно?
0
16.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
За "оккупантов", "сепаратистов", "пропутинцев"......
0
16.04.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
оу... а Берлин за что? )
0
16.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Оккупируем... Мы же должны захватить весь мир. А с Берлином уже просто и опыт был

0
16.04.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Да ну, еще обижаться. Танк чтоль убирают? Новый привезем, вернее своим ходом дойдет. 

0
16.04.2014
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Да ну их...Я уже перестала туда заходить,надоели...

0
16.04.2014

Шта?)

0
16.04.2014
С днём Рождения, девочки! С днём Рождения!!!

Похожие записи