Друзья-Видновчане! Может есть у кого костыли детские - на время на 1 месяц, купим за недорого,обменяем или примем в дар. Очень надо.
Друзья-Видновчане! Может есть у кого костыли детские - на время на 1 месяц, купим за недорого,обменяем или примем в дар. Очень надо.