Войти
Мама девочки (4 года) Видное

Ищу поддёву

Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ, есть флисовая кофта рейма, в идеале, р. 116, 450 руб.


0
27.10.2015
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо, нужно комплект, а лучше слитник

0
27.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Есть вот такая 110+6:

отдам за 1200 с почтой, т.к. уже остатки.

И еще такая есть:

за 1000 с почтой отдам, но размер 116+3

0
05.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красногорск

ДВ, у нас рейма серая кофта (носили недолго)и серые штанишки (вообще не носил...). фото смогу только завтра сделать(детки уже спят) если интересует.

0
27.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Ой, только увидела дату поста...нашли уже наверно...

0
05.12.2015
Предложите Нужна помощь моему другу

Похожие записи