
с такого на-

такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с такого на-

такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивые вы! Обалденно красивые! я говорю потому, что действительно так думаю. Очень милая фотка. А мелкая вообще принцесса!!!!!
Я же к тебе уже такой привыкла :-)))))))))))))))), а вдруг потеряю
А мне обе аватарки нравятся! С лялечкой - просто супер!
Решила на первую всё-таки? Ну ничего! Тоже классно! Главное, что теперь с дочей!
Клёво, очень очень клёво!!!!!!!!!!!!!!!!
Не потеряем, классная фотка! Красатульки!